Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя Красноярск

Опустился или нет?

Мама мальчика (14 лет) Саратов

мне кажется нет или только-только начал.Сегодня сама встала перед зеркалом и туда-сюда вертелась,было ощущение ,что начал опускаться

0
27.12.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Мы же не знаем, каким он до этого был. Если живот опустился, то если вы лежите, он будет гораздо меньше, чем был, вы это сами поймёте.

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Петропавловка

Вот у меня такая же проблема.не пойму опустился или нет.живот вроде такой же формы как и на этом фото

0
27.12.2011
Одесса

должна лодонь полностью между грудью и животом помещаться!по фото вроде еще не очень отпустился! 

0
27.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

похоже что нет, если б было ещё 1 фото чтоб сравнить

0
27.12.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Баку

а у вас там девочка?

0
27.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Красноярск

инет тупит, кое как фото загрузила

0
27.12.2011
Ярославль

а фото где?

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

и мы не понимаем, особенно без фотки

0
27.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Нет
0
27.12.2011
Будете ли вы что-нибудь дарить своему врачу и что? подскажите....

Похожие записи