Девочки как думаете опустился живот или нет? Я не понимаю

Девочки как думаете опустился живот или нет? Я не понимаю

мне кажется нет или только-только начал.Сегодня сама встала перед зеркалом и туда-сюда вертелась,было ощущение ,что начал опускаться
Мы же не знаем, каким он до этого был. Если живот опустился, то если вы лежите, он будет гораздо меньше, чем был, вы это сами поймёте.
Вот у меня такая же проблема.не пойму опустился или нет.живот вроде такой же формы как и на этом фото
должна лодонь полностью между грудью и животом помещаться!по фото вроде еще не очень отпустился!
похоже что нет, если б было ещё 1 фото чтоб сравнить
инет тупит, кое как фото загрузила