Войти

подскажите....

Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

у меня ничего не опускалось..) все индивидуально..у кого то в 36, у кого то в 40.. )

0
27.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Согласна, у всех все индивидуально. Вы во-первых заметите что он стал ниже. А во-вторых, станет легче дышать, отдышка исчезнет, а еще чаще в туалет станете ходить. 

0
28.12.2011

Ваш животик ничего вам не долженвсе очень индивидуально - у кого за сутки, у кого за пару недель... Мой вообще не опускался

0
27.12.2011
Опустился или нет? Салаты на НГ

Похожие записи