Девченки на какой неделе должен опуститься живот и это как-то ощутимо???????
у меня ничего не опускалось..) все индивидуально..у кого то в 36, у кого то в 40.. )
0
27.12.2011
Ответить
Согласна, у всех все индивидуально. Вы во-первых заметите что он стал ниже. А во-вторых, станет легче дышать, отдышка исчезнет, а еще чаще в туалет станете ходить.
0
28.12.2011
Ответить
Ваш животик ничего вам не должен
все очень индивидуально - у кого за сутки, у кого за пару недель... Мой вообще не опускался
0
27.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: