Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Будете ли вы что-нибудь дарить своему врачу и что?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
моя мама акушерка в ЖК)) им с доктором каждый день что-то дарят. она говорит неважно ЧТО,главное то,что о них не забывают и благодарят за все))) от себя могу сказать,что в основном им дарят конфеты,шоколад,шампанское,вино,крема,ТОРТЫ))) а оч часто после родов мужья букеты цветов привозят.на прошлой неделе один муж их роженицы,стоявшей у них на учете,привез к ним в ЖК две корзины по 101 розе:доктору и моей маме. Сказать что им было ооооооооочень приятно-это ничего не сказать!!! но это скорее редкость, чем закономерность.
0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Эх, Анютка, повезло же тебе с маминой профессией :) Тебе-то точно не страшно рожать будет :). 101 роза - это конечно вообще шикарно! :)

0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
я и сама врач,но пока молодой и зеленый))) но ты знаешь,врачи тоже болеют. но надеюсь,что все будет хорошо))))))
0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

безусловно все будет хорошо, просто нужно беречь себя и верить только в хорошее :))

0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
я верю)))))) спасибо))))
0
27.12.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
мне тоже 30-го на прием,думаю тоже над этим.Я считаю надо конечно что-то.А вы сама что думаете дарить?
0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В итоге подарила врачу и медсестре сертификаты в ЛЭтуаль на 1500 рублей.

0
28.12.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
круто конечно! я просто подарю конфеты и шамп.
0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я тоже выбирала между сертификатом и набором конфеты+шампанское, но просто 2 бутылки шампанского не захотелось тащить - тяжелые они все же :)

0
28.12.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
да,это точно!)))
0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Подарила сертификаты в магазины косметики.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А на какую сумму, если не секрет? Я вот тоже остановилась на сертификатах в ЛЭтуаль, теперь вопрос в том, на какую сумму эти самые сертификаты покупать.Ты на какую сумму покупала?

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Если на ваши деньги перевести получилось по 1000 рублей каждый сертификат. Мне обе мои тетки нравятся, не жалко для них было. С учетом того, что все время моей беременности они были крайне вежливы и внимательны и это в бесплатной ЖК.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, наверное, на такую же сумму разорюсь, так как мои врач и медсестра тоже очень вежливые и на мой взгляд хорошие.

0
27.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

мне кажется тут ещё от срока зависит. вот я за свои 13 нед. всего пару раз была. меня они не узнают, ничего особенного, по-моему не делают. даже как то наоборот (ну там нет витаминов бесплатных и т.д.)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да конечно. Если бы я своих врачей тоже только один или два раза видела, наверное, ничего не дарила бы. Но у меня уже хороший срок и мне нравится как мои врачи меня наблюдают. Нравится, что они внимательные и даже если просто в коридоре встретят в поликлинике спросят: "Катюша, как дела? Как самочувствие" Мне приятно, что эти врачи за свою небольшую зп делают свою работу профессионально и с любовью.

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Как мне кажется у них уже алкоголя и конфет с чаями столько, что можно уже магазин открывать..

Моя тетя - врач. Говорит лучший подарок - сертификаты или деньги.Или то, что можно передарить родственникам/друзьям

Я подарю 2 сертификата в Летуаль скорее всего



0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

Я  белый чай цветущий (такой шарик который распускаеться в цветок в кипятке) буду дарить и какие нибудь конфеты большую  коробку а его ассистенке шоколадку тоблерон большую;))) муж прежожил сначала алко, типа виски или коньяк но я хз какие у него предпочтения а чай я знаю что даже его жена оценит, да и вообще нашему доктору важнее внимание, что заморочились и купили что то, главное от души))

0
27.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

вот вот, мне сёдня на приём...блин, а я как-то совсем забыла. и главное еду прям в притык к концу смены (после работы я), т.ч. даже за шоколадкой не успеваю забежать.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я просто сижу и думаю, что врачи , наверное, пухнут от конфет, ведь так и получается, что конфеты и чай или шампанское - самый распространенный подарок. Думаю, что, наверное, сертификаты подарю в ЛЭтуаль.

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

Мы,традиционно,бутылку советского шампусика и коробку хор.конфет.А мед.сестре не знаю почему-то ничего не купили,так она обиделась прям причем явно.И что теперь делать не знаю,надо было хоть шоколадку.А с другой стороны там их трое сидят мне что теперь всем что ли покупать?Муж и так без выходных пашет и никаких нг праздников,вот!

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

подарила сегодня банку чая и печенье в такой жестяной баночке,вестимо из Дании.Не понимаю вопросов типа-а зачем..врачи-они ж тоже люди.Моя все праздники будет дежурить ,да и срок уже большой,хочется как-то отблагодарить

0
27.12.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Сама работаю в гос.учреждении с детьми, всегда приятно,когда просто даже на словах поздравят,не чужие же :-)!
Сегодня была у своего врача 2-й раз,поздравила коробкой конфет и асти Мартини,а то они там грустные такие сидят,и праздник мой любимый,как не поздравить :-)
0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

думаю подарить им по коробочке конфет коркунов или комильфо.

по своей маме знаю, что лишних конфет не бывает (она у меня преподаватель). очень хорошие конфеты самим можно съесть, а хорошие конфеты - раздарить нежданым гостям на НГ, например. вообщем, выручает очень)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я купила врачу сертификат в лэтуаль на 1000 рублей и конфетки, а медсестре просто конфетки=)) завтра пойду дарить!

0
28.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

у нас такое не принято

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, Леночка, это как раз минталитет страны :)

0
28.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Ну я тоже думаю, традиционно конфеты, вино или шампанское
0
28.12.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

подарила сегодня по набору елочных игрушек в коробке. самый новогодний подарок) хочешь себе оставь- хочешь подари кому-ниьудь!)

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск
я своим подарила по коробочке птичьего молока. Дешево и сердито. И врачи были довольны! Все равно приятно им наше внимание. Не обязательно внимание должно быть дорогим.
0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

по стеклянному новогоднему шару красивому!сегодня так забавно было наблюдать как врач свои подарки коллегам раздаривала,кому шампанское,кому коробку конфет)))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

Я тоже завтра на прием, купила по коробке Родные просторы и по банке кофе карт ноар.Врачу и медсестре одинаково купила

0
27.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь

я вчера принесла врачу шампанское и коробочку рафаэлло, и мед сестре рафаэлло, так им очень приятно было, а мне не накладно

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я отблагодарила только в последний приём перед родами.

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я сегодня на приеме была - ничего не дарила

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я дарила хорошие наборы чая обеим. Думаю от спиртного и конфет они уже устали)

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

а зачем?)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вот не знаю, ну вроде как добрые люди, понимаю, что это их работа, но так-то всегда на все вопросы ответят, анализы назначат, к тому же мне кажется, что так принято. Могу ошибаться и никому свое мнение не навязываю. К тому же думаю, что им приятно будет.

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

это да, если хочется - почему бы нет) а так, они просто выполняют свою работу)

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

шоколадку и сувенир какой нибудь:Р

0
27.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

я уже подарила: чай и печенья

0
27.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

чаю и конфет

0
27.12.2011
В чем разница???? Опустился или нет?

Похожие записи