Войти

2ой скрининг

Второй скрининг делают с 16 по 18 неделю...я не про УЗИ, а про тройной тест крови...Так что может расслабиться и не тратить себе нервы на неинформативные анализы..? Малышик уже большой, на Узи врач многое сможет определить уже) не переживайте!
0
06.10.2011
Любовь
Екатерина, 14 лет 6 месяцевМария, 11 лет 11 месяцев Москва
мне делали скрининг в 17 недель. Мне врач еще журнальчик давала "Ждем малыша", там есть график в виде таблички. где расписано, что на какой неделе делается. Там тоже написано. что второй скрининг в 17 недель.
0
05.10.2011
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым
я в 25 недель вообще делала...попались новогодние праздники....нужно было с 22-24 неделю сделать.....мне сказали "что так поздно,???вы же уже подросли по нормативам теперь не сходится чуть-чуть...." но потом сказали "в норме" =)
0
05.10.2011
Natali
Глеб, 14 лет 7 месяцевМатвей, 20 лет 11 месяцев Черногорск
1-ое УЗИ делают с 11-14 неделю, 2-ое УЗИ с 21-24 неделю, а 3-ье с 32-34. По крайне мере мне так объяснила мой Г )))))
0
06.10.2011
парогенератор Первый скрининг! Когда лучше?

Похожие записи