Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Мои поздравления ! :)
Машуль, второй менее болезненней вылез ?
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо) Да фиг там, Тань.. Ревела даже днем и плохо спала ночами и днями:/ У нас вообще что-то разладилось со сном еще больше, думаю, из-за этого зуба. А вернуться к режиму никак не можем:(
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Бедняжки...........
Машулька, ну держись сонца !!! Я прям даже не знаю......, я тебя так хочу поддержать !!!
Ты свечку вибуркола даешь, калгель мажете ? Чутка мб помогает ?
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Ой, спасибо, Танюш) Так приятно.. Держимся, привыкли уже, да и не самое страшное это, конечно. Жалко только, что ны досыпает она. Сколько в совокупности за день вы спите? С ночью вместе. Да, давала все, честно, особой разницы не замечаю. Бывает только если кричит ночью, тогда намажу, засыпает. А так, даже если перед сном вибуркол, намазать, то через 1-2 часа встает все равно
0
26.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Днем у нас 2 дс, в совокупности часа 3,5-4, нс с ночным просыпом на еду (стала в 01,00-02,00 часа просыпаться) и раннеутренним просыпом на еду (в 6,30-7,00), окончательный подъем 8,00-8,45.
У вас как сейчас ?
0
26.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
У нас раньше тоже так было. А сейчас жопа.. Каждые час-два встаем ночью
0
26.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
бедняжки, Машулька держись !!!........это все из-за зубов ? только из-за них Машуль ?
0
26.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Да вот уже даже и не знаю, буду врача добивать. Она настаиваает на зубах. Узи головного делали, и других органов тоже по другому поводу правда, но все же) Ребенок здоров, у врачей претензий нет. Да в принципе она веселая и счастливая.) Но сооон. Ну она как бы просыпается или с закрытыми глазами хнычет, я ей сиську, она пожует и дальше спать
0
26.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
а если водички дать попить ? моя тоже среди ночи иногда просыпается, я водички дам, она спит дальше, пустышку тромбуем)), ну на еду просыпается есна - кушаем;
вы пустыху не сосете ?
0
26.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Не-а, не сосали никогда) И воду не пьет толком) Иногда сразу после прикорма в охотку, а так пару ложек впихну. На кашу питаю большие надежды, но мы не ввели ее еще) А водичку из бутылки даешь?
0
27.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Воду - конечно !!! С 1х дней жизни ! В РД уже начали (воду детям развозили, я поила), и она пьет.
Чай давай ! Может чаек хорошо пойдет, у меня племях (8,5 мес.) тоже воду не пьет, а вот чай дааа !
На счет пустышки - у нас наверно пустых 5 прошло " на пробу", пока подобрали нашу (мы с 3 мес. сосем NUK 6+ )) ), до этого все плевала, просто с ней, когда она капризничает или на сон идет - она успокаивается, поэтому пусть трамбует, потом отучим, во всяком случае в школу еще с пустышкой не кто не ходил))
0
27.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Да как-то в 7 месяцев уже не серьезно приучать к ней) Самое сложное позади.. Я месяц назад стала воду давать, ничо не пьет толком, засранка) И чаи, и компоты даю) Совсееем прям капельку из ложки или поильника
0
27.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Ну вроде да......, хотя.....если пустыха хоть немного "взяла бы на себя" успокоительной функции, то почему бы и нет...)
0
27.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
До -15 выходим, ниже уже сидим дома)
А вы ?
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Да, мы также. А дома как спит Лена?
0
26.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
2 дс на балконе в люльке, как вырастим, в прогулочный блок видимо перелезем)
0
26.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Усть-Каменогорск
Поздравляю! Несколько дней поспите спокойно, а потом следующие полезут. У нас примерно неделя спокойствия после нижних и верхние набухли, уже просвечиваются белые полосочки, почти каждую ночь плохо спим и плачем(.
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо! Да вот нифига пока не спим:( Сегодня ревела опять во сне.. У нас с 4 месяцев нижние набухшие были, а с 6 верхние.. И с 4 месяцев плохо спим:(
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Усть-Каменогорск
Ну набухшие у нас тоже давно, педиатр еще 2 месяца назад сказала, что и нижние и верхние набухли. Я тогда еще не понимала ничего. Каждый день в рот заглядывала, ждала). И 18 декабря нам подарочек к Новому году - нижний зубик показался из десны). А вот когда верхние зубки опускаться начали, то я прям увидела, как десна все сильнее и сильнее набухала и вот сегодня утром уже сквозь десну увидела зубки, так что совсем скоро ждем-с верхние))))
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Прикольно)) ждееем
А я на нижней десне увидела дырочку, а в ней точечку сначала, а потом полосочку, ну а потом уже и сам зуб) на верхней там попробуй разгляди
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
ровно через 10 дней) круто..зубастики)
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо) да, приколько получилось. Спать лучше не стали, а я так надеялась.. Но у нас и верхние набухшие.
Я все забываю, вы уже зубатые?
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
теперь как грибы полезут..нееет у нас все так и нет..уже месяц десна набухшие капец..и видно что вставляются..но пока глухо
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
я вот не пойму..спит нормально, ест тоже..бывает капризничает, но думаю просто разбаловался..мажу десна а ему так вкус нравится... даже и не знаю что думать...
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Хитрюшка)) Слизывает значит. Ну значит ттт не беспокоят!
0
24.01.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Москва
Поздравляем!!!))
0
25.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо) читала, вы тоже скоро озубатитесь)) ждем
0
26.01.2014
Ответить