Войти

Наш 2ой скрининг)))

Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс

Поздравляю от души

такая миленькая булочка у вас

0
05.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Наташенька)))как увидела теперь кайфую от одной мысли что она у нас скоро появится)

0
05.10.2015
Natali
Настенька, 16 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 2 месяца Даугавпилс

Представляю как вам хочется взять её на ручки и зацеловать пухлые щёчки

0
05.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

да это точно))))))будем ждать еще 4 месяца)))

0
05.10.2015

хехе..здорово..такая шея длинная или мне кажется))))

0
05.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибки)))как у мамы прям)))

0
05.10.2015

аааа..тогда есть в кого))

0
05.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

это точно)))))))булочка вылитая вторая доча у нас)))

0
05.10.2015

супер)))

0
05.10.2015
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

так четко видно, классно прям!!! тоже надо такое себе сделать)) Поздравляю с радостной новостью)))Что же быть приятней такой вот красоты))

0
05.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Анютка))))))))вы еще не ходили на скрининг?

0
06.10.2015
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

на 3й не ходили. На прием мне 16 октября, наверное и талончик дадут!!

0
10.10.2015

Поздравляю, вас с дочкой))) Тоже 9 октября иду на второй скрининг)

0
05.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо! желаю вам всего хорошего)))растите здоровенькие!

0
06.10.2015

Спасибо) взаимно))))

0
06.10.2015
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск

Поздрпвляем с девочкой! Растите здоровенькими!

0
05.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибки)))а вас с мальчиком поздравляю))))))))))))

0
05.10.2015
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск

Спасибо Леночка))))

0
05.10.2015
Мия
Захар, 10 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Саратов

Поздравляю с дочуркой)

0
05.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибки Машунь!

0
05.10.2015

Красивая сладкая бусинка😍

Как хорошо что все хорошо! Малыышка такая...

0
05.10.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Да лапуля какая!!!!! Нижнюю губку поджала( у меня так младшая дочка делает ).. Растите здоровенькие..

0
05.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасиииибки Наташенька))))

0
05.10.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Ленусь еще раз вам поздравляю! Вот наше видео с 3д )

0
05.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо дорогая еще раз)))ща будем глядеть)

0
05.10.2015
Ириша
Артемка, 16 лет 4 месяцаИлья, 10 лет 7 месяцев Владимир

Только вспоминала про вас)))Поздравляю с доченькой!)))

0
05.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Иришка!!!

0
05.10.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3169999

0
05.10.2015
Алина Wonderlet
Лео, 10 лет 4 месяцаСава, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю с дочкой!! Такая сладуська!)))

0
05.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибо Алиночка))))))

0
05.10.2015
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

Поздравляю! Такая лапочка дочка!

0
05.10.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибочки Анютка)))

0
05.10.2015
просто хочу порадоваться немножко вслух :) Всех, всех, всех учителей с праздником!!!) ну и меня тоже))

Похожие записи