Девчули пишу запоздалый отчетик о вчерашнем походе на узи)
вчера не было возможности отчитаться, висела на телефоне,а с него вообще не удобно писать) В общем у нас все хорошо)))поставили срок по узи 21+1, развиваемся по сроку, ходили на 3Д, девочки это такая радость когда видишь своего малыша)))))и у нас курносенькая, носастенькая ДОЧЕНЬКА)))))!!!!!!!!!!
Мужа конечно сразу настраивала что будет доча у нас, но он все таки думал что пацан)ну ничего,самое главное что у нас все хорошо и прекрасно) Весим 420 гр.это все что я запомнила)))теперь у нас официально вторая доченька чему я не сказано рада)))))ну и фото моей сладкой булочки 




).. Растите здоровенькие..