Войти

В очереди

Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Наталия, я на ЭКГ в понедельник домашний адрес забыла.) Вернее, не сразу вспомнила.) Врач говорит: у Вас такое лицо было, я даже испугалась.)))
Раньше я считала, что это все выдумки про беременных.) Ога.)
А теряться действительно не надо, нормальных людей больше, как мне кажется.))
0
05.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
Меня озадачивает постоянно вопрос такой формы: "Сколько Вам полных лет?" а при здачи анализов долго тупила над "Вы сами забеременели?" первый раз ответила "МЧ помог" При чем на полном серьезе)))))
0
05.10.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
ААА!!! Валяюсь.))))
0
05.10.2011
Да уж ну и идиот!! У меня тоже было много подобных ситуаций!! Одно хамло на свете. А беременным вообще хамить нельзя.
0
05.10.2011
:)))Молодец вы!!!я вот сама езжу на метро вечером после работы и все так и лезут вперед тебя (а уж про то, что место не уступают молчу ((
0
12.10.2011
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва
:)) такие темы юморные последнее время:) 
0
05.10.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Молодец:))) так держать!!!!!
0
05.10.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва
 Правильно!!! Так его!  =)))))))
0
05.10.2011
УРА!!! Наконец то купила книгу Прикольная штуковина!

Похожие записи