Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 30 неделя Орехово-Зуево

Работа во время декрета

Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь
Я договорилась с директором, что официально уйду в декрет, получу с государства свои законные больничные в 100% размере, но буду работать за неофициальную з/п, тоесть буду получать в двойне, до родов. Так что если нетрудно работай!
0
05.10.2011
Москва
И мне удалось договориться на таких условиях. Не хочется тупо дома сидеть - еще успеется.
0
05.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь
Да и денег можно чуть заработать
0
05.10.2011
Москва
Это точно, но главное - дома не закиснуть......
0
05.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Блин тяжело нам будет...но ради детишек бум стараться))))
0
05.10.2011
Москва
никто не обещал, что будет легко.... а мне, так тем более.... вообще рассчитывать не на кого..... поэтому буду до последнего ползать на работу...благо  от дома 10 мин всего пешочком через парк..
0
05.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
ну да...тоже правильно!!!!!значит будем ползать?)))я уже начала)))сегодня шла спокойно домой пешочком...а уже чувствую тяжеловато что то...а сидеть долго поясница болит......
0
05.10.2011
Москва
ниче.... по снегу ползать нормально, можно саночки под пузо))))) а вот со спиной - это да...... сидеть долго невыносимо.....
0
05.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Вот и я так же..а у вас что за работа если не секрет)))???
0
05.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь

я глав бух в строительной компании, после родов планирую работать на дому за пол з/п, в офисе у меня остаются помощники, будут возить мне док-ты, и т.д, и пособие до 1,5 буду получать. у меня со старшим няня сидит, мне платить ей надо, вот и пашу.

 

0
06.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже собираюсь работать до последнего

в декрете буду работать дома)

помню как сводили концы с концами после рождения малыша)

так что лучше поднакопить денежек)

0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Я работала первые 2 недели по стандартному графику каждый день, потом через день, т.к на капельницы ездила, потом еще неделю на полный график вышла. Сейчас работаю из дома, но по полной программе с 10 до 19, если врачей нет на этот день и в офис по мере надобности приезжаю. Считаю что это вполне нормально.
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Я работала первые 2 недели по стандартному графику каждый день, потом через день, т.к на капельницы ездила, потом еще неделю на полный график вышла. Сейчас работаю из дома, но по полной программе с 10 до 19, если врачей нет на этот день и в офис по мере надобности приезжаю. Считаю что это вполне нормально.
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

я бы тоже так поработала! двойная зп получается!!! по закону нельзя в декрете работать, работодатель (а точнее ген.дир.) не захотел навстречу идти. С ребеночком, конечно, тяжеловато будет, но может как-нибудь справитесь, уйти-то всегда можно, а вот вернуться сложнее.

0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне кажется неплохой вариант, совсем ненапряжный, особенно, если деньги будут не лишними. Хотя мне сложно судить, у меня первая беременность. Я тоже хотела примерно по такому варианту работать, или из дома, но даже не из-за денег, а просто боюсь, что "закиснут" мозги в декрете ))
0
05.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Я бы с удовольствием согласилась так работать: через день. И потом, всегда можно уйти, если совсем уж невмоготу станет!

0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Осло
Слушай свой внутренний голас. Если тебе будет тяжело, ты всегда можеш отказаться от работы, но если ты понимаеш что тебе это не мешает, то почему бы и нет.
0
05.10.2011
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!! ЛЮБИТЕ СВОЮ РАБОТУ И НАШИХ ДЕТОК!!! Пришлось уволиться

Похожие записи