Декрет уже не за горами...остается буквально 3-4 недели...
Работаю я диспетчером по грузоперевозкамв своем городев маленьком ИП.в парке всего 5 машин.Сразу скажу что работа не пылная...почти все связано с инетом и мобильным телефоном!!!на работе нахожусьпочти только для того чтобы отправить заявки и сделать доументы на оплату рейсов...это все занимает час максимум 2 за весь день!остальное время делай что хочешь!!!
И вот я думала что как и все пойду в декрет..на заслуженный отпуск..Но чем ближе он этот тпуск тем всебольше меня одолевают сомнения!!!
Поговорила с директором-сначала сказала что не буду работать..что найду себе замену и уйду...а потом девочка которая хотела на мое место -передумала...и теперь не кого...и ямного подумав решилавсе таки остаться на работе!начальство непротив(отношения сначальником хорошие-да и им нехочется искать замену иучить нового человека)и он как бы идет мне навстречу!!!!Договорилисьчто с декрета я буду приходить на работу через день делать все дела и домой...Все равно же я на телефоне...вот...
С мужем очень долго решались на эту Б..так как я помню как тяжело было на одну зп жить втроем..а сейчас вродебы только вздохнули нормально в материальном плане..
Я понимаю что деньги зарабатывать не женское дело...но все же..2 детей ...и наши запросы тоже никуда не денешь...Муж правда сейчас и так на 2 работах..(на основной стало плоховато с зп)но так на 2 его устраивает пка!и вот хочется и ему помочь и чтобы дома все было.Сама то я понимаю что тяжеловато будет с маленьким и старшенькой..но попробовать все же хочу.Знаю всеэти трудности грудного возраста(с лизой все пока еще помню)а сюда написала-может все таки я не все учла и вы что то еще выскажете...свои мненияПока решила попробовать поработать...а если не получится уйдув нормальный декрет!!!В общем спасибо всем кто прочитал)))Извините за сумбур!