Войти

стих о папе )))

katerina-olivka
маленький принц!!!!!, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой, а я прослезилась)))) Класс!!!! Вечером мужу обязательно прочту))))
0
06.10.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин
я тож своему отправила  - понравилось )))
0
06.10.2011
Nataavesta
Прилуки
Очень трогательный стишок. Читаю на работе, не сдержала слёз.
0
06.10.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

я вот тоже не знаю как сдерживать....

может это гормоны?

прочитала стих про маму, потом про папу - разравелась ))))

пошла за чаем, просто вспомнила и опять комок в горле, еле сдержалась..

0
06.10.2011
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев
Спасибо, такой прекрасный стих!!! Не смогла конечно же тоже удержаться от слезСегодня с утра еще тем более с мужем поругалась, а сейчас ему отправила на эл. почту.
0
06.10.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Какой замечательный стишок!!!!
0
06.10.2011
Алёшка
Тимур, 14 лет 2 месяца Запорожье
Всплакнула... Напишу мужу на открытке на 15 недель)) Спасибо за такую красоту
0
06.10.2011
Спасибо большое, тронуло до слез!
0
06.10.2011
Natalia26
Димка, 14 лет 1 месяц Ставрополь
класс!
0
06.10.2011
О любви... Два дебила-это сила!!!

Похожие записи