Папа, папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой?
Ты когда поёшь, читаешь,Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже, И мамуля моя тоже.
Вы же все - моя семья. Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу? Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль, Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь? Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро, Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость, Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой, Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой, Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду.
стих о папе )))
Ой, а я прослезилась)))) Класс!!!! Вечером мужу обязательно прочту))))
0
06.10.2011
Ответить
Прилуки
Очень трогательный стишок. Читаю на работе, не сдержала слёз.
0
06.10.2011
Ответить
я вот тоже не знаю как сдерживать....
может это гормоны?
прочитала стих про маму, потом про папу - разравелась ))))
пошла за чаем, просто вспомнила и опять комок в горле, еле сдержалась..
0
06.10.2011
Ответить
Спасибо, такой прекрасный стих!!! Не смогла конечно же тоже удержаться от слез
Сегодня с утра еще тем более с мужем поругалась, а сейчас ему отправила на эл. почту.
Сегодня с утра еще тем более с мужем поругалась, а сейчас ему отправила на эл. почту.
0
06.10.2011
Ответить
Всплакнула... Напишу мужу на открытке на 15 недель)) Спасибо за такую красоту
0
06.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
