Войти

мои 20 недель

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Поздравляю!!! Растите здоровенькими! Вот и у меня каменеет, но буквально на минуту, потом опять нормально, так может повторяться по 10 раз в день. У вас также?
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Спасибо)) ага(( у меня тоже, особенно с утра и под вечер. Лечилась на дневном стационаре уже 2 раза от этого тонуса. А вы как? Лечитесь?
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Мне моя гинеколог сказала, что если так ненадолго каменеет, то это просто матка растет. Вот уж не знаю...
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Ну да, вроде, если без боли и нечасто, то это норма))
0
07.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Аааа!!! Какой пузик заметный! Классно!!! А шевелюшки - это очень трогательно***
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Ага)как он так вырос!!? Теперь уже самый настоящий пуз! Пинаемся мы каждый день! Какой-то буян у меня там поселился))
0
06.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Животики то не растут, то прям на глазах увеличиваются) это чудеса))) ахахахах, буян - это здорово!!!
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Такие стройняшки )

Пусть оставшаяся часть беременности пройдет легко _))

0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Спасибо, Эльвира)) неее...далеко я не стройняжка!!! +8 кг((
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну они не заметны )

Я пока только +5,но чувствую,если так буду жрать,то будет +25

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
какой красивый животикк!!
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Спасибо, Светик)
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

поздравляяяяю =) будьте здоровы!

0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Ой спасибо))
0
06.10.2011
Нам осталось)) Уже экватор!!!

Похожие записи