Как же быстро летит время. И вот половина пути пройдена. Теперь отсчет пойдет на убыль.
И что мы имеем в 20 недель:
Прибавка + 5 кг
ВДМ - 20 см
ОЖ - 76
Шевелюшки чувствую с 16 недель, и все сильнее и сильнее
Токсикоз ушел совсем, хотя в 16-17 недель еще иногда подташнивало
Пристрастий в еде нет, но ем как слон))))
А вот мы в начале беременности: 
А вот нам и 20 неделек: 
Совсем скоро пойдем на Узи и надеемся узнать кто там прячется)))) И все же мне кажется что маленькие какие то((( и медленно растем((((



