Войти

Уже экватор!!!

Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ!!!!!!

Хорошенькое, аккуратненькое пузико)))) ттт на Вас@@@@@@@@@

А самый заразный экваторский чих, можно????

0
07.10.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Конечно Юлечка))))

ААААААААААААААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИ на тебя заразно заразно

0
07.10.2011
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк
Да еще и двойной))))))
0
07.10.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Точно))) А я и не заметила)))
0
07.10.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Конечно Юлечка))))

ААААААААААААААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИ на тебя заразно заразно

0
07.10.2011
Отлично растете и отлично выглядите!!!Я за то,что в пузике девочка,хоть он на девчачий вроде не похож)))))
0
07.10.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Полиночка))) Скоро узнаем кто там)))

ААААААААААААААААААААПЧХИ на тебя дорогая))))

0
07.10.2011
Спасибо солнце!
0
07.10.2011
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Радуйся, что маленькие, а то будет большой живот, не повернуться, ни развернуться) у меня у самой что с дочей, что сейчас живот махонький, зато ни каких проблем) в переву Б до самых родов и обувь себе сама одевала, и педикюр делал, и брила где положено без проблем)  
0
07.10.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Во всем есть свои прелести))))
0
07.10.2011
поздравляю!!!!!!!!!!!
0
07.10.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое)))) Очень красиво)))
0
07.10.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
Поздравля. с половиной пути!!!!!!! Ничего не маленькие, все разные, еще вырастете!!!!!
0
07.10.2011
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, как же быстро летит время)))
0
07.10.2011
мои 20 недель Ура)))) Вот и у нас экватор)))