Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

кого ждать?....

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У меня сейчас 34 недели в лице ни капельки не изменилась и талия есть. Если смотреть сзади то я вообще очень стройная Все говорят что выгляжу очень хорошо. По УЗИ три раза говорили что 100% девочка будет!!!
0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня знакомой всю беременность говорили-девочка, она"Настенька, Настенька", а родила-протянули мальчика )))
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ну я все таки надеюсь что девочка будет=) а то у меня уже целый комод розовых вещей!!! ( на УЗИ была у трёх разных врачей, в жк и мед. центре)
0
06.10.2011
Ирина, не пытайтесь определить это по приметам. Если бы это было возможно, не было бы столько с этим вопросов. У нас доченька, и не совпадает ни одной приметы, только я во сне видела дочку (но до этого астрологически высчитывала, что будет девочка, может, поэтому и приснилась). Ждите сюрприза. На врачей тоже не гоните. Может, она, и правда, не видела или видела, но не точно. Представьте, она Вам сейчас скажет, что мальчик, Вы настроитесь, родных и мужа настроите, а родится девочка (ну, или наоборот).
0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну так то да..... ((((
0
08.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
у меня тоже только живот - он как бы вперд выпячивается. одна тетеньа меня увидела и говорит: мальчика джете? я офигела. на узи сказали - пацан. Хотя мне 2 раза снилось, что девочка, а вот не так давно приснилось, что у меня двое детей: старший мальчик и младшая девочка)  Надеюсь, так и будет)
0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
О! я бы тоже так хотела)))) 
0
06.10.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
мальчик
0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мы надеемся)) хоть главное чтоб здоровенький!))) но с девочками столько проблем когда вырастут)
0
06.10.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
 я вас умоляю))))))))))) у меня - ТРИ дочи!!!! БЛАГОДАРНА БОГУ!!!!!!!
0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну я не знаю)))).....это ж сколько девочкам всего надо?!))) а потом еще присматривать за ней, что б нашла себе кавелера достойного....что б все как надо....а мальчик-пара джинс, красовок и спортшкола)
0
06.10.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
спортшкола....правильные друзья....и что б...и не ботаник и не хулиган..и то и другое - не хорошо...и что б б..дь не попалась в жены)))) и тд и тп....а у нас - у старшей дечи - уже желто-зеленый пояс по таэквон-до, да еще и мне на кухне помогает и наряды-бантики...ммммм....Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!
0
06.10.2011
Ой да с девочками мне кажется одно блаженство, а вот мальчика воспитать мужчиной  вот это задача не из легких.... 
0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп
у меня только на 24 неделе сказали, что будет доча, до этого пряталась. а насчет внешнего вида животик у меня со спины не видно, да и знакомиые говорят что похорошела, то бишь пацан будет. но с другой стороны на узи сказали ДОЧА!!! и ли цо прыщами "цветет" как никогда раньше(((. Да и от сладенького меня не оторвать))). Так что доча у меня будет и все тут!!! а там кто что говорит мне все равно. того и вам желаю
0
09.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
мне все время девочка снилась, постоянно. а живот, как говорят, на мальчика. а родным все время снилось, что я мальчика рожаю.
девочка у нас)))
0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну вот и на кого вещички покупать?))) снится одно, говорят другое))) 
0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Лиски
У меня со спины на последней неделе вообще не видно было, что беременна. На лицо похорошела, все тоже говорили мальчик. Но на двух УЗИ сказали,то девочка. Как итог: доченька!!!! У меня вообще по всем приметам должен был быть мальчик...
0
06.10.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Я узнала кто у меня только когда родила, тоже было очен интересно но ксю сидела напопе поджав под себя ножки.А живот тоже как на мальчика был.Главное чтобы здоровенький был!
0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Сходи в платную клинику, там точно посмотрят. А вообще, хороший врач по внутренним органам половой системы может сказать кто

0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
У меня тоже девуля стеснительная,долго не хотела показываться... А по внешности и привычкам все мальчика пророчат...сама чувствую,что девушка у меня в пузяке)))
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Не увлекайтесь УЗИ... мне сказали,что в какой то степени это облучение.. Главное чтоб здоровенький.
0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск
это верно. Прячут только девочки. У меня такая же ситуация. Врач говорит что мальчика сразу видно.
0
06.10.2011
я слышала, что девочки не любят показываться)
0
06.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
вот и мне это сейчас все говорят)
0
06.10.2011
Ну когда же! нету токсикоза(((

Похожие записи