Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

Ну когда же!

Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
 первые шевеления могут быть с 18-21 неделю
0
06.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
про могут быть знаю, но ведь говорят что со вторым обычно недельки на 2-е раньше чувствуются шевеления! А девочки пишут, что со вторым в 14-16 неделек уже отчетливо чувтвуют.
0
06.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
ну это не все так чувствуют так рано!у меня также получилось как и с первой беременностью на16-17 неделе почувствовала. каждая беременность  всегда индивидуально.не обязательно на 2недельки раньше должно прочувствоваться.не переживайте, уже скоро они дадут о себе знать
0
06.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
а вы во вторую Б когда почувствовали?
0
06.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
тоже как и в первую в 16-17
0
06.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
буду ждать тогда! может и сейчас в 18 за толкается! )))
0
06.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
никуда не денутся эти шевелюшки.конечно затолкаются
0
06.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Вот и я так же 1,5 недели назад писала. Ровно в 19 зашевелился и теперь покоя мне не дает 
0
14.10.2011
жк кого ждать?....

Похожие записи