Покупать или нет?
я все до покупаю))
все купить после родов - это предрассудки. имхо..пережитки прошлого))
конечно с 6 недели беременности может и рано начинать закупаться, но вот в 3-м триместре вполне, по-моему))
а тож пока будете в роддоме, ваши близкие будут покупать! и не всегда то. что вам нравится!!
я вот когда родилась - папа купил синюю коляску мне, т.к. ему цвет нравился)))))) тогжа ж никто практически заранее не покупал ничего..
я все до покупаю))
все купить после родов - это предрассудки. имхо..пережитки прошлого))
конечно с 6 недели беременности может и рано начинать закупаться, но вот в 3-м триместре вполне, по-моему))
а тож пока будете в роддоме, ваши близкие будут покупать! и не всегда то. что вам нравится!!
я вот когда родилась - папа купил синюю коляску мне, т.к. ему цвет нравился)))))) тогжа ж никто практически заранее не покупал ничего..
я все купила до родов, после родов первое время оотно только трупом лежать , а на тебе кучу дел ребенок с которым пока не особо знаешь что делать, у которого колики и тд
уборка квартиры, гормоны после родов когда плачешь , швы зашивают если были разрезы и тд
короче мне честно было не до этого и я рада что купила все заранее и такое как я хочу а не свекровь муж итд
не представляю, как после родов купить все.
тут за все месяцы еще не все выбрала и купила.
да и как это приятно-выбирать, ходить по магазинам, покупать, дома пересматривать.
Всё покупаем заранее-из больших покупок осталась коляска...а вы ещё не закупались?оО
игрушки купим когда родится...или получим в подарок,шезлонг тоже после родов.
мы решили купить все заранее,несмотря на отговоры родственников - теперь все стоит и радует нас,ждет своего хозяина))
как сама решишь - так и делай,можно все подготовить - выбрать,отложить,а уж после родов купить