Девочки кто верит в эту примету, что сердцебиение плода до 140 это девочка, после -мальчик, у кого совпало???
в общем, перечитала я кучу форумов и поняла, что это никакого значения не имеет
и вот ещё: "эмбриональные изменения частоты сердечных сокращений все время во время беременности, которая обусловленны больше всего возрастом ребенка и как они двигаются - но не полом. В среднем частота сердечных сокращений во время второго триместра беременности может колебаться от 120 до 160 ударов в минуту, и для мальчиков и для девочек." У меня возник этот вопрос, потому что, на узи в 19 недель у нас чсс было 140, и сказали что очень похоже на девочку, сегодня, на 24 неделе чсс134 и сказали что вроде как мальчк, вот и думаю теперь кто же в моём теремочке живёт 
и вот ещё: "эмбриональные изменения частоты сердечных сокращений все время во время беременности, которая обусловленны больше всего возрастом ребенка и как они двигаются - но не полом. В среднем частота сердечных сокращений во время второго триместра беременности может колебаться от 120 до 160 ударов в минуту, и для мальчиков и для девочек." У меня возник этот вопрос, потому что, на узи в 19 недель у нас чсс было 140, и сказали что очень похоже на девочку, сегодня, на 24 неделе чсс134 и сказали что вроде как мальчк, вот и думаю теперь кто же в моём теремочке живёт 
0
08.10.2011
Ответить
152, но Лисенок активно прятался и закрывался. Однако врач сказала, что больше на девочку похоже.
...а "Лисенок" потому, что мы с мужем золотисто-русые и даже немного рыжие))надеемся, ребенок эту "породу" унаследует)))
0
15.11.2011
Ответить
ну вот, мы сегодня узнали что у нас девочка, и сердцебиение у неё 155, вот так вот)))))))
0
19.11.2011
Ответить
у нас совпало))) и по сердцебиению и по вкусовым пристрастиям.... муж все-все-все тесты и прочую фигню в инете перерыл и даже книжку какую-то китайскую прочитал....и ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ -ДЕВОЧКА)))) он не охотно верил, но на последнем 3д узи уже потерял надежду на мальчика))))
Хотя вы знаете, может это просто дикое совпадение..
0
09.10.2011
Ответить
У моей доченьки, частота сердцебиения на КТГ
в среднем была около 140 уд. в минуту .. незнаю, совпадение или нет.
в среднем была около 140 уд. в минуту .. незнаю, совпадение или нет.
0
08.10.2011
Ответить
Это кстати не суеверие, а факт. У мальчиков сердце бьется чаще чем у девочек, врач с хорошим ухом может определить пол по сердцебиению )
0
14.10.2011
Ответить
Мне, почему-то, казалось, что пол ребенка определяется по другим признакам

0
09.10.2011
Ответить
У меня больше 140. на первом узи не увидили кто((. мне мама после него сказала, значит внучка будет девочки прятаться любит. а на втором узи сказали ДОЧКА))))
0
09.10.2011
Ответить
моя Г и без узи как послушала сердцебьение сказала точно мальчик, у меня по узи за 150 зашкаливает. говорят у мальчиков отчетливее слышно и как мотор бьется!)
0
08.10.2011
Ответить
У меня у ребенка сердцебиение 152 уд в мин-мальчика ждем!!Совпало...
0
01.11.2011
Ответить
у нас сердцебиение больше 140, но обещают мальчика) скоро проверим)
0
08.10.2011
Ответить
У меня совпало, больше 140 - мальчик) хотяяя... кто знает, вдруг сюрприз)
0
08.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: