Войти

сердцебиение?

Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
в общем, перечитала я кучу форумов и поняла, что это никакого значения не имеет и вот ещё: "эмбриональные изменения частоты сердечных сокращений все время во время беременности, которая обусловленны больше всего возрастом ребенка и как они двигаются - но не полом. В среднем частота сердечных сокращений во время второго триместра беременности может колебаться от 120 до 160 ударов в минуту, и для мальчиков и для девочек." У меня возник этот вопрос, потому что, на узи в 19 недель у нас чсс было 140, и сказали что очень похоже на девочку, сегодня, на 24 неделе чсс134 и сказали что вроде как мальчк, вот и думаю  теперь кто же в моём теремочке живёт
0
08.10.2011
Натали
Елизавета, 14 лет 4 месяца Тамбов

152, но Лисенок активно прятался и закрывался. Однако врач сказала, что больше на девочку похоже.

...а "Лисенок" потому, что мы с мужем золотисто-русые и даже немного рыжие))надеемся, ребенок эту "породу" унаследует)))

0
15.11.2011
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

ну вот, мы сегодня узнали что у нас девочка, и сердцебиение у неё 155, вот так вот)))))))

0
19.11.2011
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва

у нас совпало))) и по сердцебиению и по вкусовым пристрастиям.... муж все-все-все тесты и прочую фигню в инете перерыл и даже книжку какую-то китайскую прочитал....и ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ -ДЕВОЧКА)))) он не охотно верил, но на последнем 3д узи уже потерял надежду на мальчика)))) 

Хотя вы знаете, может это просто дикое совпадение..

0
09.10.2011
LukOjle
Полинка, 14 лет 9 месяцев Минск
У моей доченьки, частота сердцебиения на КТГ в среднем была около 140 уд. в минуту .. незнаю, совпадение или нет. 
0
08.10.2011
Лала
Артем, 17 лет 9 месяцев Краснодар
Это кстати не суеверие, а факт. У мальчиков сердце бьется чаще чем у девочек, врач с хорошим ухом может определить пол по сердцебиению )
0
14.10.2011
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Мне, почему-то, казалось, что пол ребенка определяется по другим признакам
0
09.10.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп
У меня больше 140. на первом узи не увидили кто((. мне мама после него сказала, значит внучка будет  девочки прятаться любит. а на втором узи сказали ДОЧКА))))
0
09.10.2011
Я
Мышонок, 14 лет 6 месяцев Ереван
моя Г и без узи как послушала сердцебьение сказала точно мальчик, у меня по узи за 150 зашкаливает. говорят  у мальчиков отчетливее слышно и как мотор бьется!)
0
08.10.2011
Lilu
Лия, 23 года 5 месяцевЕгор, 14 лет 7 месяцев Челябинск

У меня у ребенка сердцебиение 152 уд в мин-мальчика ждем!!Совпало...

0
01.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
у нас сердцебиение больше 140, но обещают мальчика) скоро проверим)
0
08.10.2011
У меня совпало, больше 140 - мальчик) хотяяя... кто знает, вдруг сюрприз)
0
08.10.2011
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

на последнем узи в 33недели чсс142)))

0
22.12.2011
Камелия
Наш Ангелочек  (На Небесах), 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет Новомосковск
а на каком сроке его уже слышно7
0
09.10.2011
Больше 140, девочка:)
0
08.10.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
наоборот. у девочек больше 140
0
08.10.2011
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва
у нас всегда было больше 140:) Девочка:)
0
08.10.2011
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва
больше 140, девочка
0
08.10.2011
больше-девочка
0
08.10.2011
Больше - девочка
0
08.10.2011
Покупать или нет? Волосы

Похожие записи