Войти

Кажись точно шевеления

Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

а я все жду, когда же у меня будут шевелюшки

0
08.10.2011
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир
А у нас бабочки очень долго были))) сильно толкать так чтоб аж "ОЙ" стала только недельке на 30-ой. а сейчас вот бывает прям ну очень больно, как пихнет ножкой по печени))) или под ребра куда то))
0
08.10.2011
Надежда
София, 18 лет 3 месяцаДаниил, 14 лет 3 месяца Балаково
бабочек вы могли и не заметить, а вот футбольные матчи трудно пропустить
0
08.10.2011
у меня бабочки были с 15й недели.а сейчас тоже футболит=)
0
08.10.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
и у меня тоже сразу пинки пошли))с бабочками не была знакома)))
0
08.10.2011
Фотоальбом со свадьбы))) название... Мы готовы!

Похожие записи