Ну вот и мы готовы к появлению нашего второго сыночка.
Начну с того, что квартира, которую мы сняли, находится рядом с Волгой и вид с балкона просто завораживает. Думаю нгашему карапузу понравится иногда засыпать в коляске на балконе


После прихода клининговой фирмы я вплотную занялась стиркой и подготовкой приданого. Вот что у нас получилось:
Наша кроватка


Естественно колясочка

Пеленальный комод мы не покупали, место для пеленания я сделала из обычного тумбового стола:

На выписку у нас получился вот такой комплект:

В свёрнутом виде это будет выглядеть примерно так:

Ну и из последних покупочек были пледики очень-очень нежные


Из косметики взяла только то, что точно пригодится, если понадобится что-то ещё докупим

Ну и естественно ещё куча всего: пелёнки, распашенки, одежда и прочее. А для облегчения мне жизни после родов муж вчера подарил мне мультиварку в которой я сегодня без всяких проблем приготовила вот такую шарлоточку

так что теперь есть чем отметить нашу готовность!
Кажется мне, что после завтрашнего осмотра заведующей патологией(в которой я сейчас лежу), я вернусь домой только через несколько дней и уже не с пузиком, а с карапузиком! УРА! Я просто счастлива, чего и вам всем желаю!!!


.