Войти

Какое-то ленное отупение (((

ой, аналогично! Особенно меня пугает отсутствие вдохновения.. Хобби я свое сразу же забросила, как о беременности узнала (из-за физической нагрузки), а вот творческая работа за компом - основной источник дохода. Только на нее меня и хватает.

Ну вот еще с окончанием 1-го триместра снова потянуло на кулинарные эксперименты..

Пока так. Но ленища, утомленность и тяга принять горизонтальное положение меня не отпускают! :)

0
09.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Я не одна такая))
0
09.10.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

у меня последние недельки 3 тоже самое. целый день валяюсь, читаю, сижу в инете, с дивана на кровать перебираюсь...так лениво что-либо делать

ужас

а про хобби я с началом Б вообще забыла. от запаха мыльной основы-меня тошнит(((

0
09.10.2011
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 4 месяца Абрау-Дюрсо
Оказывается, не одна я такая, успокоили. Тоже жуткая лень, редко вдохновение приходит на подвиги.  Самое главное, не скучно ! ))
0
09.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Значит и я не одна такая))) видимо это гормоны...
0
09.10.2011
Татьяна
Давид, 19 лет 10 месяцевГарик, 14 лет 6 месяцевЭдуард, 13 лет 1 месяц Москва
У меня всю беременность так..У меня дома такой бардак,инной раз перед мужем стыдно..Но я ничего не могу с собой поделать..Уже нужно что-то начинать делать,скоро уже малыш появится,а я все на завтра откладываю..А приходит завтра и наша песня хороша..Надеюсь что после родов у меня это пройдет..Ведь до беременности я на месте не могла сидеть,все бегала искала что-бы зделать..
0
09.10.2011
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово
у меня такая же беда. вообще, я вязать обожаю, а теперь ничего делать не хочется. стала вязать свитер своей собачке ( там работы на 2 дня ) - уже месяц все валяется...  
0
09.10.2011
Вопросик! Сколько весит не мой вес?)))

Похожие записи