Сны...

Мне сегодня ночью приснился наш ребенок, сынок. Я кормила его грудью, потом он описал штаны))) Прикольный сон) А на плохие сны забей, они ни о чем не говорят.
10.10.2011
да да) и мне снится иногда что я уже мамочка))) во время Б вообще каждую ночь сны снятся, сегодня снился 13 этаж недостроенного дома и ВИЧ-инфицированный , который хотел заразить меня и окружающих..... бррр.... офигеваю от фантазии, причем на ночь ние такого не смотрела, не понятно откуда такой сон.
10.10.2011
ме тоже сегодня похороны снились бррррррр надо глянуть в чему это
10.10.2011
Лучше не смотрите. Я перестала смотреть, т.к. если к чему-нибудь не очень хорошему, я начинаю себя накручивать и нервничать. Поэтому сейчас в сонник ни-ни!
10.10.2011
Если ты верующая православная, то хочу сказать, что даже в Библии сказано, что сны со смыслом снятся только избранным, сны, которые что то предсказывают, пророкам и т.д. Я не могу дословно передать, не помню. А мы, простые смертные, этого не достойны - по той же Библии. Поэтому, не бери в голову. Приснилось и приснилось. Сон - это всего лишь работает твое подсознание.
10.10.2011
Я тоже так думаю, может просто что-то днем по телевизору увидела, а внимания не обратила, а ночью это все и всплывает)))
11.10.2011
Наши новости Развлечения Б.