Войти
Мама мальчика (4 года) Усть-Каменогорск

30 июня 2018

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Даша! Соболезную!

Про сон не бери в голову.

Сил вам!

0
02.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Где их взять? Меня Дима отвлекает, а папу, как вытаскивать?

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Знать бы, где(( Может, тоже Димой? Дети очень помогают

0
03.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Дед у нас, как бабай. Он сам по себе молчаливый, замкнутый. Мы приехали сейчас и даже не знаем, что делать... То ли вовсе уехать, то ли что... Утешать его нельзя, трогать его нельзя...

0
05.07.2018
Тула

Даша, только держись... Искренне соболезную. Потеряла папу почти 2 года назад. Внезапно. Скоропостижно. До сих пор не могу с этим смириться...Когда папа ушел навсегда.. все эти слова .. держаться.. казались пустым звуком, мир разделился на все, что было до... и после..как будто смотришь на себя из другого мира, где он рядом, и ты счастлива, в тот мир, где его уже нет, через стеклянную дверь и не можешь ее открыть. Время ничего не меняет. Оно учит жить. По-другому. Настя говорит - "он всегда рядом, просто ты его не видишь". И это дает силы.

0
14.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо. Мне сейчас важна поддержка.

Учусь жить снова, но кажется, что она всё ещё здесь, рядом... Как будто всё это не правда...

0
14.07.2018
Тула

Даша, держись.

0
14.07.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ох...беда....Крепись,моя хорошая!прими мои соболезнования!!!к сожалению нам всем предстоит такое пережить,а кто то уже пережил....так страшно,но к сожалению,так было и так будет...нужно учиться с этим жить.сейчас страшный и трудный год будет,потом начнет потихоньку отпускать,так,наплывами...в себе только не держи,хочешь плакать,поплачь,поговорить-говори!папу пока одного не оставлять,это точно,,или самой к нему,или его к себе....а потом к врачу лучше,может на таблеточках посидит немного...

0
02.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Он итак на таблеточках. Сердечник. В прошлом году инфаркт перенес((((

0
03.07.2018
Москва

Примите мои искренние соболезнования. Крепитесь. Это огромное горе. Это очень тяжело пережить. Сама прошла через это. А папе вдвойне тяжелее. Я папу после похорон забрала к себе на неделю. Он был вообще не вменяемый. Через неделю он от меня сбежал, уехал к себе. Ничего не ел. Вообще. Я готовила еду, привозила, кормила его, остатки оставляла в холодильнике, приезжала - все на своих местах. К еде без меня вообще не притрагивался. Было очень за него страшно. Выкарабкался. Не думайте о плохом, сейчас Вы очень нужны папе. Будет просто рядом.

0
01.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Стараюсь держаться. Пара раздавлен. Мама была очень добрым и светлым человеком, настоящей сестрой милосердия. Сейчас со всех концов света сыпятся соболезнования, а ему от этого хуже. Плачет и плачет. Я приободряю, как могу. Стараюсь не плакать при нем. Держусь, креплюсь.

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Берлин

Soboleznuju wam....krepitesj.u nas v semje u moej mami muzh umer 29.06 vnezapno.mama ostalasj odna.tjazelo...

0
01.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Женщина полегче обычно переносит, семья, дети. Дай сил нашим родителям и нам пережить это всё!

0
01.07.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Держись, моя хорошая!

0
01.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Ой, Катя, как же больно. Как Дима это перенесет?!

0
01.07.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Знаю, больно... Поддерживайте друг друга и всем вам полегче будет.

0
02.07.2018
Мама девочки (13 лет) Варшава

Мои соболезнования

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Соболезную...

0
03.07.2018
Мама... Таврия - моё место силы! (много фото)

Похожие записи