Девочки, всем привет! Мы новенькие, поэтому хочу узнать: у меня 21я неделя, а календарь показывает 23ю, это акушерская неделя? И в какой мне надо читать? Извините, если что не так. Спасибо!
Привет! Добро пожаловать! :-) Ставь в календаре первый день последних М, и он автоматически будет тебе недели считать. Это акушерские недели. По ним всю беременность и ориентируйся.
0
11.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: