Войти
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

всем привет

oliasha
Дианочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Привет!!!Я тоже новенькая!Рада знакомству!!!

0
15.10.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

И я очень рада! Какой у тебя срок? У меня 9я неделька идет.

0
16.10.2008
oliasha
Дианочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у меня завтра 11-я заканчивается!!!Как самочуствие?На учет уже встала?

0
16.10.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

да, стою на учете. В консультации выписали направление на кучу всяких анализов!!!!

0
20.10.2008
oliasha
Дианочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А меня на учет еще не поставили...:-(У нас районного врача не было.Пошла к другой!Та загнала в кресло,назначила кучу анализов,а на учет не поставила.Сказала приходить 24 октября,уже ваша врач будет.А у меня 24 октября пойдет 13-я неделька уже.Сдала все анализы.Кровь в ОТТО сдавала,мазки у своего гинеколога в платной клинике,там же к лору сходила.Вот сижу и думаю меня как примут с этими анализами???...

0
20.10.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Я думаю, по любому должны принять. Какая им разница? Главное, чтобы анализы были. У нас поликлинника небольшая, многих анализов нет. Так меня отправляют платно делать.

0
21.10.2008
oliasha
Дианочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну,ты меня немного успокоила!!!А еще я жду не дождусь,когода же на УЗИ,так хочется взглянуть!!!;-)

0
21.10.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Ой, да и мне тоже очень хочется. А еще немного страшно, все ли там в порядке! Мой врач говорит, что рано лучше не делать, неделе на 13-15ой, чтобы малыша меньше травмировать. Пока он не защищен плацентой, колебания волн УЗИ отражаются не от плаценты, а от него. И ему неприятно

0
21.10.2008
oliasha
Дианочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А мне врвч сказала,что лучше ближе к 13 неделе...Вот я и записалась на 27 октября,у меня будет 12 недель и 4 дня...

0
21.10.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

да вроде всем пораньше назначают, а моя врач, какая-то противница всего этого. Ну ладно, думаю, недельке на 13й, 14й тоже схожу. ттт

0
22.10.2008
oliasha
Дианочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Удачи тебе!!!Ну,я думаю,что на 13 недельке будет очень даже хорошо!!!Да и на 14 тоже делают!!!Это я нетерпеливая такая!!!;-)Потом обменяемся впечатлениями!

0
22.10.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Ой, я на самом деле тоже нетерпеливая, только этими мыслями иживу! Конечно, обменяемся!!!

0
23.10.2008
oliasha
Дианочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у меня завтра 11-я закончится!Как самочувствие?На учет уже встала?

0
16.10.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

и я очень рада :)

0
20.10.2008
Ирина
Полинка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет!!!    Присоединяйся!!!!!!!   У нас конечно срок значительно больше, но буду рада общению!!!!!!

0
14.10.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

да, я сначала тоже думала зарегестрироваться, когда срок будет побольше. Но, большая часть моего окружения пока даже не знаеи о сем факте. А так хочется порой поговорить и посоветоваться с теми, для кого все это так актуально!!!

0
14.10.2008
Ирина
Полинка, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я в июне зарегистрировалась. У меня тоже в тот момент мало кто знал о беременности ,и посовотоваться не с кем было, и впечатлениями поделиться...А здесь все доброжелательные люди, чаще всего находишь ответы на свои непонятки...Удачи!!!!!!!!

0
14.10.2008

ну обычно так и бывает ))) но я сразу зарегистрировалась))) Давай пиши, рассказывай.

0
14.10.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Всем большое спасибо за теплый прием!!!!

0
14.10.2008

Да лишь бы на здоровье)))))))))))

0
14.10.2008
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

привет, я Аня . тут тоже недавно- пару недель наверное. Сыне 2 месяца, а у тебя кто?

0
14.10.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

я пока в ожидании, и мое ожидание еще только начинается!!!!

0
14.10.2008
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

аааааааа, клёво! ето очень счастливое время когда у тебя внутри растёт жизнь.   пускай ети 9 месяцев будут лёгкими и радостными

0
14.10.2008

0
14.10.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

спасибо большое, приятно познакомиться )))

0
14.10.2008

Добро пожаловать! Здесь тебе понравится!

Я тут тоже недавно. :)

0
14.10.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Спасибо за теплый прием! Я тоже уверена, что понравится. полазила на куче блогов, этот почему-то сразу приглянулся!

0
14.10.2008
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха
Привет! Мы тоже из Балашихи. Меня зовут Саша, а сыночка - Владислав.
Будем дружить? :)
0
09.01.2011
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха
конечно будем ) Добро пожаловать ))
0
10.01.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

Привет! Я только сегодня тут зарегистрировалась! Подскажи пожалуйста, ты стоишь на учете в Балашихе? А где конкретно?

0
08.11.2008

Приветик!Я тоже здесь недавно.Здесь так весело,много полезной информации.Пишите.У меня 12 неделек Б.

0
05.11.2008
Светлана
Ванечка, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Приветик))

А какой у тебя срок?))

0
15.10.2008
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

0
14.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

рада познакомиться!!!!!!!

0
14.10.2008
Светлана
Железнодорожный

Привет,рада знакомству

0
14.10.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Ой, девочки, я даже не ожидала, что сразу так много людей отзовется! Очень всем рада!!! Очень приятно познакомиться со всеми. Я вообще новичок в интернете!

0
14.10.2008
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

Приветик! Я тоже недавно здесь, месяц примерно.

0
14.10.2008
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

Привет и добро пожаловать

0
14.10.2008

добро пожаловать))

0
14.10.2008
Пользователь удален
0
14.10.2008
Водительские права.

Похожие записи