всем всем привет! я новенькая, у нас очень маленький срок )))
уже второй день сижу на сайте - читаю ))))) много нового для себя нашла!
рада быть вместе с вами !!!!! )))))))))))
всем всем привет! я новенькая, у нас очень маленький срок )))
уже второй день сижу на сайте - читаю ))))) много нового для себя нашла!
рада быть вместе с вами !!!!! )))))))))))
Здесь опасно - заглядываешь на 5 минут и через 3-4 часа вспоминаешь про домашние дела......

легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо ! )))
я раньше всем сама же того желала, только сейчас понимаю как приятно это пожелание )
