Я совсем новенькая, но хочу примкнуть к вашей дружной семье, ранее все никак не получалось зарегистрироваться тут, наконец нашлось времечко!
Решила немного рассказать о себе, мне 40 лет я родилась в Москве, но сейчас живу в Одессе мой второй муж сейчас работает здесь. У нас очень большая семья, живем все вместе в большом частном доме. Я люблю своих детей и мужа, безумна счастлива и надеюсь сделать других также счастливыми!
Об увлечениях и хобби хотелось бы добавить когда то была моделью журнала для беременных. Сейчас пока занимаюсь домашним хозяйством и садом. Жду свою маленькую радость, пока еще не знаю кто будет...
Всем Привет!
Вы настоящая мать-героиня!!!Низкий Вам поклон!!!!Вы МАМА с большой буквы!!
Прекрасная мамочка!!!
Легкой беременности!!!
Честно??? у меня глаза на лоб вылезли от увиденного количества деток!!! Супер!!! тоже мечтаю о большой сеймье!!! Столько нянек для лялечки)))
Вот это да!!! Достоенна восхищения и уважения!!! Здорово... вообщем нет слов, а эмоции просто переполняют... 9 деток ещё и один в животике)) при всём при этом, вы ещё и красавица))) Браво! 
а это вами рожденные детки или усыновленные? а может, дети мужа?
Нет все свои, Костя, Аркадий и Сереженька от первого мужа, они часто к нему ездят в Москву, ну а девочки уже от второго, там была сложная ситуация, но сейчас всё хорошо, тогда в 90-х было не легко.
Поздравляю вас с такой большой семьёй! Аж не вериться что в наше время такие бывают!
Добро пожаловать!!! Я тоже первый раз вижу такую огромную семью)))) счастья вам, взаимопонимания и любви)))))) мое уважение
, вы молодец!!!
Ух ты!!!! Сколько деток, я тут видела женщину, но у нее вроде 5 или 6, а тут стокааа, вы молодцы прям!

