Войти

)))

Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

стирала все в машинке, кроме 2 пар носочков шерстяных и шапочки - это руками

не забывайте, что все вещи чистые, т.е. без пятен, не ношенные, без грязи как таковой....мы их стираем не для того,что б ОТСТИРАТЬ!, а для того,что б как бы обновить и смыть магазинную пыль.......

белье постельное - на микс 40 градусов . с отжимом 1000 оборотов

бортики в кроватку + одеяло на выписку (все то,что с синтепоновым наполнителем внутри) - на синтетика 30 градусов 400-600 оборотов, что б не деформировался наполнитель - все отлично

одежду всю детскую стирала тоже на 30 градусах (см. этикетки, как правило эта оптимальная температура для дет. вещей. максимум 40 градусов). + отжим 1000 оборотов.

Порошок - ушастый нянь + кондей ушастый нянь. даже не использовала функцию доп полоскания.....если хотите, для успокоения своего, пополоскайте повторно.

Потом все гладила и убирала (сейчас в не глаженном виде только одежда на выписку для малыша и одеялко на выписку - его мама моя погладит непосредственно в день выписки, чтоб по максимум обеззаразить)))это у меня бабушка настаивает))))

0
11.10.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
на курсах для Б говорили, что ополаскивателем до года лучше не пользоваться, типа лишняя химия ни к чему.. и что свою домашнюю одежду, которая будет непосредственно сопрокасаться с ребенком тоже надо стирать детским порошком..
0
11.10.2011
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва
40 градусов, ушастый нянь жидкий (лучше вымывается при полоскании) плюс этот же кондиционер, но с дополнительным полосканием.
0
11.10.2011
В машинке, этим самым ушастым нянем при 30-40 градусах (оптимальная температура для стирки детского белья)...руками просто задолбалась бы такое количество перестирывать))..
0
11.10.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
в машинке с 2 недель ребёнка.Просто порошком на 90 гр с 2мя полосканиями(без добавок калгона и тринатрия)
0
11.10.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Ушастым, 40 градусов, 800 оборотов, двойное полоскание
0
11.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
все только в машинке стирала. на деликатном режиме и 40 градусах
0
11.10.2011
девочки огромное спасибо за советы!а то и правда руками задолбаюсь все перестирывать.
0
11.10.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
В машинке на 90.Ну,пару полосканий можно поставить.Нормально все было.
0
11.10.2011
большое в машинке - бортики, балдахин, простыни. а одежку вручную детским мылом. все ушастым нянем
0
11.10.2011
в машинке, вручную только пару белых вещичек постирала (не запускать же ради них стирку)
0
11.10.2011
Выбор конвертика! Мои творения)))

Похожие записи