)))
стирала все в машинке, кроме 2 пар носочков шерстяных и шапочки - это руками
не забывайте, что все вещи чистые, т.е. без пятен, не ношенные, без грязи как таковой....мы их стираем не для того,что б ОТСТИРАТЬ!, а для того,что б как бы обновить и смыть магазинную пыль.......
белье постельное - на микс 40 градусов . с отжимом 1000 оборотов
бортики в кроватку + одеяло на выписку (все то,что с синтепоновым наполнителем внутри) - на синтетика 30 градусов 400-600 оборотов, что б не деформировался наполнитель - все отлично
одежду всю детскую стирала тоже на 30 градусах (см. этикетки, как правило эта оптимальная температура для дет. вещей. максимум 40 градусов). + отжим 1000 оборотов.
Порошок - ушастый нянь + кондей ушастый нянь. даже не использовала функцию доп полоскания.....если хотите, для успокоения своего, пополоскайте повторно.
Потом все гладила и убирала (сейчас в не глаженном виде только одежда на выписку для малыша и одеялко на выписку - его мама моя погладит непосредственно в день выписки, чтоб по максимум обеззаразить)))это у меня бабушка настаивает))))