Войти

Мои творения)))

Svetlana
София, 14 лет 4 месяца Рязань
Такие миииииленькие! Просто супер!))) Жаль что я не умею вязать...(
0
11.10.2011
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск
Спасибо!)))) А учится вязать никогда не поздно!!!Тем более сейчас в интернете можно найти очень подробные инструкции для начинающих и в том числе видео ролики.
0
11.10.2011
Svetlana
София, 14 лет 4 месяца Рязань
Да я пробывала! Усердно и не раз! Тоько у меня все либо сужается, либо расширяеться Не дано мне видимо!) Одно радует, зато буду все шить, я дизайнер-модельер по профессии...))
0
11.10.2011
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск
Ой,тоже очень здорово!!!У меня наоборот с шитьем проблемы))) Хотя,если задуматься, никогда за это упорно не бралась,так что всё еще впереди!)))
0
11.10.2011
Svetlana
София, 14 лет 4 месяца Рязань
Это точно!))))
0
11.10.2011
очень красиво получилось))))мне первые понравились))))я вот тоже не умею вязать....мои руки даже спицы держать не хотят
0
11.10.2011
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск
Спасибо!Не хотят держать спицы - возьмите крючок)))) Многим легче вязать крючком!
0
11.10.2011
нееее,это тоже бесполезно)
0
11.10.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Суперские какие!!! Особенно с пампончиками. А схемку можно попросить или описание?! Спасибо.
0
13.10.2011
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск

Первые я вязала по этому описанию: 

http://baby.maqicknittinq.ru/2011/07/prostye-pinetki-dlya-nachinayushhix-masteric/    

Только вместо цветочка сделала шнурок с помпончиками (не получился цветочек)

Вторые здесь: 

http://www.korolevstvo-masterov.ru/7-vyazanie/16-mso_spiczy/601-malysh/605-pinet/

0
13.10.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибки!
0
13.10.2011
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь
С пумпошками оооооочень куртые!!!!!! Молодец!
0
11.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Очень красивые)) Молодец!!! Мне бы так...

0
11.10.2011
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск
Спасибо!!!
0
11.10.2011
Первые вообще красивенные))
0
11.10.2011
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск
Спасибо!Мне они тоже больше нравятся!
0
11.10.2011
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов
как красиво, прелесть))) 
0
11.10.2011
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск
Спасибо!Очень приятно!!!
0
11.10.2011
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Очень милые)) особенно первые.
0
11.10.2011
))) Прокладки и подгузники

Похожие записи