решила присоедениться к вам:)у меня счастье-жду третьего малыша:)пока не знаю кто будет.:)решилась на такой отчаяный шаг-родить в 45 лет..мои старшенькие детки очень рады этому:)у меня девятая неделя,всё отлично,но тошнит зверски:(но это пустяки,переживу:)
Мама двоих (25 лет, 23 года), жду девочку, 14 неделя
Москва
приветик всем !
Мама мальчика (16 лет)
Москва
почему отчаянный?))) просто у нас люди не понимают что в 40 лет можно быть еще и мамой)))у меня две знакомые в 40 лет родили, а третья в 45 первого. но вы уже считаетесь первородящей) удачи вам!!!
внуки есть?
0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет)
Москва
:) внуки будут:)
у меня дочурка на 7ой недели беременности:)
обоим в мае рожать:)
веселый конец весны получится:)
0
13.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
классно будет ,мама с ребенком и дочь с ребенком, в одной коляске внук или внучка, в другой брат или сестра))) а когда беременные будете,еще лучше будет)
0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет)
Архангельск
Молодцы! Так держать! Пусть дети тоже подтягиваются))
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет)
Москва
спасибо!
мы недавно без главы семейства остались на днях... теперь среди мужчин у нас в семье только сын и зять...
завтра похороны мужа:(
держимся...
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Калуга
Соболезную, но у вас от него подарочек на всю жизнь....
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет)
Архангельск
Да уж, ситуация, но вы молодец - это вам малыш помогает держаться))
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Вау!!! Вот вы молодец! Легкой беременности и родов! 

0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Обнинск
Молодчина!!!!Не отчаянный ,а очень положительный шаг!Здорово,впечатляет!!!
0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет)
Москва
спасибо!:)
это вообще чудо, что мне забеременеть вновь удалось:)мои детки счастливы за меня:)
0
13.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Вот это да!!! Молодчинка, поздравляю!!! Да и полегче Вам будет, уже два помошника больших :)))
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Ого! вы - молодец! я б назвала это подвигом) Причем по всем параметрам!)))
Легкой вам Б!
Легкой вам Б!
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет)
Москва
я несколько лет пыталась забеременеть... в итоге у нас всё получилось:)
спасибо!:*
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Славянск
Моя тетя родила в 43. Все прошло хорошо! Поздравляю Вас! Желаю легкой беременности!
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 14 лет)
Лондон
Вы-молодец, поздравляю, так рада за вас!! Мне 38, тоже третьего ждем, все очень рады, мужу так понравилось, что уже и на четвертого "укатывает" уже )))
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Калуга
Ох ничего себе...какая вы молодец и дети молодцы ваши, что только за))) А то грустно...хожу на капельницу по утрам, и пришла женщина с 68 года на аборт....А малыш это ведь так клево.
0
12.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



