Войти
Мама двоих (25 лет, 23 года), жду девочку, 14 неделя Москва

приветик всем !

Мама мальчика (16 лет) Москва

почему отчаянный?))) просто у нас люди не понимают что в 40 лет можно быть еще и мамой)))у меня две знакомые в 40 лет родили, а третья в 45 первого. но вы уже считаетесь первородящей) удачи вам!!!

внуки есть?

 

0
13.10.2011
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет) Москва

:) внуки будут:)

у меня дочурка на 7ой недели беременности:)

обоим в мае рожать:)

веселый конец весны получится:)

0
13.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
классно будет ,мама с ребенком и дочь с ребенком, в одной коляске внук или внучка, в другой брат или сестра))) а когда беременные будете,еще лучше будет)
0
13.10.2011
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет) Москва

ага, 2 пузатика-колобка прожористые..:))как говорит мой сынишка:))

я чувствую, что у меня будет вторая доча:)

0
13.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ох,вы мне в мамы годитесь
0
13.10.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
Молодцы! Так держать! Пусть дети тоже подтягиваются))
0
12.10.2011
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет) Москва

спасибо!

мы недавно без главы семейства остались на днях... теперь среди мужчин у нас в семье только сын и зять...

завтра похороны мужа:(

держимся...

0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга
Соболезную, но у вас от него подарочек на всю жизнь....
0
12.10.2011
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет) Москва
да...долгожданный..
0
12.10.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
Да уж, ситуация, но вы молодец - это вам малыш помогает держаться))
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вау!!! Вот вы молодец! Легкой беременности и родов!
0
12.10.2011
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет) Москва
спасибо!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
0
12.10.2011
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет) Москва
0
12.10.2011
Мама девочки (17 лет) Обнинск
Молодчина!!!!Не отчаянный ,а очень положительный шаг!Здорово,впечатляет!!!
0
13.10.2011
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет) Москва

спасибо!:)

это вообще чудо, что мне забеременеть вновь удалось:)мои детки счастливы за меня:)

0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот это да!!! Молодчинка, поздравляю!!! Да и полегче Вам будет, уже два помошника больших :)))
0
13.10.2011
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет) Москва
спасибо! :)
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий
Ого! вы - молодец! я б назвала это подвигом) Причем по всем параметрам!)))
Легкой вам Б! 
0
12.10.2011
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет) Москва

я несколько лет пыталась забеременеть... в итоге у нас всё получилось:)

спасибо!:*

0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
Моя тетя родила в 43. Все прошло хорошо! Поздравляю Вас! Желаю легкой беременности! 
0
12.10.2011
Мама троих (39 лет, 37 лет, 14 лет) Москва
спасибо огромное!:)
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия
0
12.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 14 лет) Лондон
Вы-молодец, поздравляю, так рада за вас!! Мне 38, тоже третьего ждем, все очень рады, мужу так понравилось, что уже и на четвертого "укатывает" уже )))
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга
Ох ничего себе...какая вы молодец и дети молодцы ваши, что только за))) А то грустно...хожу на капельницу по утрам, и пришла женщина с 68 года на аборт....А малыш это ведь так клево.
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вы умочка!!!
0
12.10.2011
Гидромассаж кто рожает в декабре давайте дружить

Похожие записи