Войти

кто рожает в декабре давайте дружить

Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
И я к Вам...у меня ПДР 23-24.12...
Живу правда я в Солнцево...может кто ещё есть по близости?!
0
13.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
бум виртуально дружить тут мы все рядом))
0
13.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
Это точно..
СЕгодня ходила опять сдавать любимую мочу и кровь...в понедельник, надеюсь, должны отдать декретный...
Девочки, а никто не задумывался о какой-нибудь подработке на эти 2 месяца...?!
0
13.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
мне тоже нужно идти сдавать это все но я с понедкельника иду))ни  как не могу с утра себя проснуться..а про какую подработку ,есть что то на примете?
0
13.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
так вот как раз таки история наоборот...((((
у меня с сегодняшнего дня муж стал безработным, сейчас в активном поиске работы, вот и я задумалась...хотя бы на пару месяцев, а то на новых работах не всегда все гладко складывается...
Куда-то ездить каждый день у меня физическое состояние уже не позволяет...вот и задумалась...может удалено, какие-нибудь заполннение баз, обзвоны, ну или на крайняк...блин даже не знаю...никогда не приходилось сталкиваться с этим...
0
13.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
я тоже не работаю можно сказать всю беременность ,так как я дрессировщик а моя работа с моим положением не совместима ,и мужа у меня нет,вот тоже думаю как и что придумать деньги имеют свойства заканчиваться
0
13.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
давайте думать вместе))))
идей нет никаких?!
0
13.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
пока нет ((голова кругом
0
13.10.2011
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
Я вчера на hh набрасала резюмешек...но все дохло мне кажется...
да и вообще хочется чего поинтереснее...(((
0
13.10.2011
А давайте Мой предварительный срок 28 декабря.. С первым перехаживала целую неделю, а в этот раз посмотрим..))
0
15.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
вот сколько нас уже))рады пополнению))как протекает беременность ?
0
15.10.2011
Присоединяюсь) Слава богу без осложнений, ттт!!! Ни с первым, ни со вторым не лежала на сохранении
0
15.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
а вес как? а мы в сентябре лежали ,поставили кольцо и малышка моя попкой лежит,не хочет переворачиваться  а вес +12 кг
0
15.10.2011
Мы головкой вниз-как положено) А вес +11 примерно
0
15.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
а срок какой?
0
15.10.2011
Всем привет!!! Пустите? Срок 21/12.
0
20.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
приветик))конечно пустим))мы рады новым лицам в зимних мамочках))как протекает беременнасть и подготовка ?
0
20.10.2011

Не могу уже дождаться. Есть ощущение, что первая беременность проходила легче. Болит помоему все.Хотя протекает беременность нормально, без осложнений. Еще есть чувство, что рожу раньше срока. Не знаю почему, но мне так кажется.  Подготовки пока нет, вот прочитала, что иногие заранее готовят все для малыша и задумалась. Осталось вспомнить, что нужно. За 7 лет многое подзабылось.

 

0
20.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
смотрю не я одно по ночам не сплю)))доброй ночи))
0
20.10.2011
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк
И я к вам.Мы будем начало января.
0
13.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
бум дружить)))добро пожаловать
0
13.10.2011
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк
Да, давайте дружить!Кого ждете?
0
13.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
девочку а вы?
0
13.10.2011
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк
и мы!
0
13.10.2011
Ольк@
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 14 лет 6 месяцев Одинцово
привет! мне тоже в декабре рожать. Срок 23.12.2011 ставят.
0
13.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
отлично наши ряды пополняются)))
0
13.10.2011
БеспокойнаяЯ
Сашенька, 14 лет 6 месяцев Челябинск
Давайте, у меня ПДР-18 декабря!!!
0
13.10.2011
Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Мне тоже в декабре рожать. Тебе когда ПДР ставят?
0
13.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
привет)) мне тут поставили 21 а в израиле 17 ну значит примерно в эти дни а у тя когда
0
13.10.2011
Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург
По М и УЗИ 19, а Г считает, что 23-26.
0
13.10.2011
Нина
Вадим, 14 лет 6 месяцев Москва
а давайте:)
0
13.10.2011
Филя
Сладкая, 14 лет 6 месяцев Москва
давайте)))
0
13.10.2011
приветик всем ! ПРИВЕТИК ВСЕМ БУДУЩИМ И НАСТОЯЩИМ МАМОЧКАМ! МЫ ЗАНОВО зарегистрировались...

Похожие записи