Войти

Девчонки!!!

Ксюша
Дашулька, 14 лет 5 месяцевДаниилка, 8 лет 8 месяцев Москва
Очень рада знакомству!!! А мы лапочку-дочку ждём  Всю голову сломала на тему одёжки на выписку - то ли конверт, то ли одеялко... Девочки, что посоветуете?
0
14.10.2011
Юлия
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов
Как по мне . так лучше одеялко. конверт раз одел и выкинул, а в одеялки и тёпленько и потом сможеое накрывать малышонка. практичнее. Я например только одеялко)
0
14.10.2011
Ксюша
Дашулька, 14 лет 5 месяцевДаниилка, 8 лет 8 месяцев Москва
Вот и я к одеялку сколняюсь всё-таки :) Хотя в одеяке неудобно малышика транспортировать в автокресле...
0
14.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Я выписала конверт трансформер чтоб потом и одеялком пользоваться!!!
0
14.10.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

нам стявят ПДР 24,01, будем знакомы:)

Очень интересно кто в чем собирается выписываться?

 

0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Мы пока соображаем в чем! Начнем с той недели по маленьку закупочки делать, смотрю многие девченки уже во всю покупают!
0
13.10.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
я пока тоже только присматриваюсь, думаю в декабре начнем:) а на выписку решила взять комбез-трансформер, побольше размера,чтобы на след год зимой носить:)
0
14.10.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая
Мы ждёмс 8-9 февраля... Но очень хотелось бы получить родной свёрточек в свой день рождения - 1 февраля.
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Дай Бог чтоб так оно и было! Добавляю=) Кого ждете?
0
13.10.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая
Девчушку...
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
здорово!!! Легкой Б!!!
0
13.10.2011
У меня на начало февраля срок. А так хотелось на свой ДР...
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
А когда день рождение?! Добавила=)
0
13.10.2011
31 января :)
0
14.10.2011
Аленка
матвей, 14 лет 5 месяцев Воронеж
приветик я к вам))мне тоже рожать конец января начало февраля))Будет у нас сынок))я такая трусиха...всего боюсь ...читаю вот тут люди ужде закупают что то ))А я даже незнаю с чего начать+
0
15.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Рада знакомству! я думаю стоит только начать а там и не остановишь! Добавляю в друзья!
0
16.10.2011
Юлия
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов
У меня на 20-21 января. а по последнемуУЗИ так вообще на 8 января. Будем знакомы))
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Ну ничего разница какая в сроках!!! Рада знакомству! Добавила!
0
13.10.2011
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород
У меня 26-28 января. Ждем сыночка. Но хотелось бы пораньше, очень хочется козерожку))) Да и д р у меня 1.02.))
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Мы тоже ждем сыночку!!!! Если сильно хочется то получится так !!!!=))) Добавила!
0
13.10.2011
Надежда
Мира, 14 лет 5 месяцев Саранск
а мне ставят на конец января - начало февраля. только я смотрю у всех уже 25-26 недель, а нам только 23 недели. у меня будет принцесса))) добавила)))
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
И я добавила! Очень рада знакомству!!!!
0
13.10.2011
Наташа
любимый сынок, 22 года 10 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
А я жду вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Ты мое солнце!!! Всегда со мной! Люблю!
0
13.10.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

 И я присоединюсь))

 Тот же срок))

0
23.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
С большим удовольствием добавляю!!!!=)
0
23.10.2011
У меня 24 января)))
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
=)) Добавляю!!!! Мы в начале! Кого ждешь?
0
13.10.2011
Мальчика))
0
14.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
и мы мальчишку!!!! Растите здоровенькими и крепкими наши малыши!!!
0
14.10.2011

нам 17 января)))дружим)))

0
17.11.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан

ага!!! =))) 

0
18.11.2011
ксюня
Cашенька-солнышко, 14 лет 4 месяца Рязань
у меня срок на 9.02.2012!!!
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Очень рада знакомству!!!!
0
13.10.2011
Ксюша
Дашулька, 14 лет 5 месяцевДаниилка, 8 лет 8 месяцев Москва
У меня 21 января ))) Добавила вас, Лена!
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Ксюш, Я тож добавила!!!!=)
0
13.10.2011
Оксана
Селижарово
У меня ПДР 02.02.2011г
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
у нас 01.02.12. Добавляю!! Кто у вас?
0
13.10.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва
у меня пдр 06/02!!! добавила =)))
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
ОЧень приятно, у меня 01/02!! И я добавляю!!!=)))
0
13.10.2011
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск
У меня срок 5 февраля!
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Очень рада дружбе! Добавляю!!!=)
0
13.10.2011
Лёля
Фёдор, 14 лет 4 месяцаВанечка - небесный Ангел, 11 лет 6 месяцевРоман, 7 лет 9 месяцев Иркутск
мы ожидаем в середине февраля!
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Мы в начале! Добавила!=)
0
13.10.2011
мы ждем в начале февраля)
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Мы ждем так же,  срок ставят прям на 1 февраля!!!
0
13.10.2011
Екатерина
Ростислав, 14 лет 4 месяца Чайковский

Моя ПДР 03.02.11 :)

0
13.10.2011
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва
у меня 28 января))
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
У нас 29 по УЗИ а 28 годовщина нашей свадьбы!!!!
0
13.10.2011
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград
а мы 29 января)
0
13.10.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Нам по УЗИ тоже ставят на это число! Рада знакомству!!!
0
13.10.2011
Обжорка )))) шоколадка вместо фруктов Как же надоели!!!

Похожие записи