Как же надоели!!!
никого не слушайте!!! ставьте "броню" ото всех. а то так нервов на "советчиков" не хватит
я тож буду заключать контаркт, потому что подписанная бумага - это хоть что-то и мне будет увереннее, я буду знать, что смогу позвонить врачу в любое время, у меня будет палата в РД и тд.
а остальные пусть рожают как хотят))) личный выбор каждого
согласна! все эти разговоры только путают и пугают тебя.Я вот лично планировала,планировала,а что в итоге роддом не тот который хотела.экстреное кс.
п.с. сколько же мне плохого говорили об этом роддоме,и что итог,сказать что на руках носили ,не сказть ничего.
главное,если ты уже приняла решение для себя,не слушай их,а тактично говори,что для тебя такой вариант приемлемый.не трать силы на доказывание.
вполне обычная история в бывшей Стране Советов... главное не нервничай - говори всем "да, да" и делай как решила. и все будут довольны и ты спокойно, что самое главное!!!! Удачных родов тебе!!!! Все будет отлично! Главное спокойствие!
охереть. сначала сама совет спрашиваешь. расскажи че да как.
пиздец ты, Дашка.
Сделала как посчитала нужным, выбрала и РД и врачей, заплатила много, но не жалею ни одной потраченной копейки.
Не слушай никого!