Мальчишка или девчёнка
О хорошемВсем привет! Девочки, как вы узнавали кто у вас?(кроме узи), а потом потвердилось! Поделитесь! Буду рада!
Mайя
А я очень страшнеть начала прыщи появились , лицо изменилось да и на сладкое начало тянуть особенно на шоколад хотя раньше его никогда не ела ну и в итоге у нас девушка 

14.10.2011
Ответить
Вероничка
хехе.. у меня все методы показывали разное, таблица китайская, что парень, по обновлению, что девка, еще по двум тоже самое, парень-девка, 50 на 50 короче:))) и с иголочкой гадала, вроде как девочка и мальчик, это все ерунда, конечно.. и в киндер сюрпризе ( опятьже на поржать) мне девочка попалась.. в общем, я почти уверена была, что девка.. а узи вчера вроде как парня показало, я вроде и видела, что там писюн, но вот до конца все равно не уверена, а доктор грит, что парень... так что ХЗ:) а хотелось девулю:) до 22 недель покупать ниче не буду, схожу на 3d и посмотрю повнимательнее
14.10.2011
Ответить
Ustas
Муж хотел сына, а я была уверена недели с 10ой, что будет девочка, мне тока на 19 сказали, точнее подтвердили мои убеждения)))) Девчатка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще я считала по обновлению крови - совпало!
14.10.2011
Ответить
Лилия
Не знаю уж метод ли свекрови помог, но я график по обновлению крови составляла, мужа и свой и их соотносила, да и секс был перед овуляцией, в общем очень мальчика хотела, так и вышло! на втором узи отчетливо виден ПИСЮН))))
14.10.2011
Ответить
Полина
я почему-то сначала хотела мальчика. и была почти уверена, что будет пацан. а потом мне стали сниться сны, что рожаю девочку. было не менее трех таких снов. и потом мне сказали, что будет девочка. так что доча сама дала о себе знать. ну и животик у меня ни вперед и в бока растет.
14.10.2011
Ответить
Лидия
я сразу была уверенна что девочка, а в первую беременность что мальчик. а, когда мне на узи подтверждали то даже не удивлялась. мама всегда чувствует сразу.....
14.10.2011
Ответить
Катерина
нам на 2 плановом узи сказали что предположительно девочка. по животу тоже девченка вроде, напокупали с радости всего розового..... в среду иду на последнее узи посмотрим кто там все таки.... надеюсь девочка...все таки розовое все.
14.10.2011
Ответить
Яна
у меня по животу все говорили что девочка.Подтвердилось=)А я так пацанульку хотела=)))
14.10.2011
Ответить
Надежда
Вообще фигня все это по форме живота, по еде, на каком боку спишь, в каком месте пинается чаще, кто что говорит, кто говорит что мальчик будет кто девочка, Вот к узи больше склоняюсь к вероятности того кто будет, и то 2 узи показали мальчика на втором узи на диск записали дак там прямо отчетливо несколько раз хоз-во свое развалил. И все равно мужу говорю что оставь вероятность того что будет девочка, ведь техника она всегда не совершенна могут и ошибиться. Ну а так конечно )))))))) все равно готовимся к мальчишке))))))).
14.10.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.