Войти

Музыка...

Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
А может она наоборот пинается, тк.. ей нравится эта музыка? ))))
0
14.10.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
ну не знаю  я просто заметила если я волнуюсь или боюсь то она начинает пинаться вот и сопоставила что слушая норм музыку сразу пинается а классику так всё тишина  
0
14.10.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Ну и смотря как пинается.. если очень сильно, то явно ей не нравится )
А я вот классику не могу слушать . Не тянет совсем )
0
14.10.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
Да меня на нее тоже как то не тянет но решила посмотреть успокоиться ли и результат на лицо тишина и покой  даже кошка с собакой заснули 
0
14.10.2011
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий
Вот нам еще рано для экспериментов, но вчера когда в плеере заиграла Shakira началось нечно странное! Реально, как понять нравится и танцует ил не нравится и из-за этого дерется?))
0
14.10.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
Ну я просто заметила что она дерется когда я пугаюсь, нервничаю и так далее она пинается
0
14.10.2011
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий
Ну тогда у меня были танцы, причем отчетливая сальса) 
0
14.10.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза
а у меня пузяш тоже любит современную))) даже знаю какие песни на плеере его любимые))) а еще он ооооооооооочень любит песенку Большой медведици из мультика про умку))) особенно когда я ее пою ему)) сразу бултыхается))))
0
14.10.2011
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва
мой пока не пинается, но будет меломаном или наоборот будет ненавидеть музыку, т.к. я и папулька музыку обожаем))
0
14.10.2011
Детные и чайлдфри. Опять страшный сон.

Похожие записи