Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Просто так..)) слезы на глазах от счастья..

Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Замечательное имя и прекрасная мамочка)))) А где это вы?)

Да, пиночки - это что-то невообразимое для нас))) Я тоже постоянно лежу с рукой на животе)))

0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо)) это мы на средиземном море в Изрииле) море и солнышко пошло нам на пользу))

У тебя уже начал пинаться? с какой недельки?

0
17.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)
Здорово))) красиво там=) Пинаться начали с 16,5 неделек) не так давно) но зато активно)
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Волжский
О как я понимаю,пинаются не то слово и с каждым днем все активнее.Ну в отличие от вашего,мои спит по утрам а  активничает в обед и вечером:) Переворачивается там и ощущение что еще и делает сальто=) Приятные это всетаки ощущения:)
0
16.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ощущения суперские, лежу и постоянно руку на животе держу)

ну это сейчас они так нежненько пинают, зато потом спать не будут давать, как пнет так пнет)) ну все равно это здорово))

0
16.10.2011
Хороший день))) "Нос Наполеона как фигура беременной женщины, гуляющей среди древних развалин"

Похожие записи