Войти

До слез..

tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

0
14.08.2012

Тоже расплакалась, когда читала..

0
14.08.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

вот и я....

0
14.08.2012
катя
Тёмка, 15 лет 8 месяцев Карпинск
сижу, реву....убила бы такую мамашку,тварь бездушная! И зачем таким детей из роддома отдают!! Хорошо что у них появилась настоящая семья!
0
14.08.2012

Радует, что бывают такие люди как этот Сергей и его жена!!!

0
14.08.2012
катя
Тёмка, 15 лет 8 месяцев Карпинск
это точно, но таких как она становится все больше,последнее время все чаще натыкаюсь на подобные истории. Куда мир катится! Откуда такая жестокость и безразличие к собственным детям!!
0
14.08.2012
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Бывают же люди......(((

А бывают ГЕРОИ 

0
14.08.2012

Точно

0
14.08.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Слезы потекли(( Как здорово,что еще есть ЛЮДИ на белом свете!

0
14.08.2012

Согласна!

0
15.08.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

И я прослезилась... Слава Богу, что ребятки встретили своего папу и свою семью!

0
14.08.2012

Действительно, Слава Богу!!!

0
15.08.2012
Ну вот и нам 2 годика!!!! Про нашу речь.

Похожие записи