, и хотелось бы сделать себе эту анестезию
но муж очень против т.к ему её делали года 2 назад и до сих пор болит спина , да и дорогая она очень у нас на эти деньги которые она стоит можно купить совершено новую коляску ну или че нибудь еще...
Плюс я очень боюсь потратить на нее деньги ,а она не по действует... вот я и думаю стоит ли всё таки её делать ? Как вы считаете ? 

вплоть до потери сознания ... Просто мне все мои родные говорят не боись все впорядке будет, хотя из моих некто сам не рожал , вся семья кесаревные и мама и бабушка ...
