Войти

Девчата, нужны ваши отзывы.

Натусик
Оленька, 14 лет 8 месяцевЮленька, 7 лет 9 месяцев Москва
тоже присматривались к фирме jane. очень хотелось именно ее. в живую можно найти на савеловском рынке. в двух палатках видела. но лично меня разочеровала во-первых качество материала, во-вторых если вам для зимы, то мне кажется она очень узкая. лучше конечно вам самой посмотреть в живую. внешне конечно выглядит очень интересно, но насколько она будет практична решать вам.
0
22.10.2011
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Ой, а что она такая страшная то?
0
20.10.2011
ДикаяКошка
Егорушка, 14 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород
почему сразу страшная!? на вкус и цвет--- все фломастеры разные. Просто она спортивная.
0
20.10.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Ой! Ты так резко отзываешся. Для меня класика и трансы страшные, но я не пешу каждому об этом кто их преобритает, не нравиться, мимо иди.......................... Самой то что нравиться?
0
21.10.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
В полне себе моднявая , современная коляска!!!
0
21.10.2011
Увлажнитель воздуха для детской Автокресло для малыша

Похожие записи