Войти

Увлажнитель воздуха для детской

яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
мы взяли простой.... Увлажнитель воздуха POLARIS PUH1104

мне очень устраевает......мы уже год на нем живем....сейчас вообще без него не возможно....

0
20.10.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
вчера вот с мужем думали какой брать (начиталась, что он необходим). Так вот в чем вопрос был, брать недорогой как ваш например, а есть еще за 10 тыс. Но комната маленькая где ребенок будет, склоняюсь что хватит такого, да и тратится на него не слишком хочется.
0
20.10.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
унас комната 19 м....включаем только в ночь...очень приятно спать....муж заметил что он высыпаается с ним намного лучше....да и у сына проблем с носиком совсем не стало...
0
20.10.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
о...ничего себе...клево. обязательно надо купить. А за 10 посмотрела это очистители воздуха, хотя вроде и такой ионизирует.
0
20.10.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
за 10 это вы наверное  с мойкой смотрели, я тоже сначала думала такой брать (вента, около 8 штук), но смотрю отзывы девочек, никто не заморачивается и все обычными ограничиваются, так что не буду и я париться..))
0
20.10.2011
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк
Яна скажите,какой от него эффект?Нужен ли он действительно младенцу?Не охлаждает ли он комнату,а то зимой и так не очень жарко?Я просто не имею представления вообще ни какого.
0
20.10.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
смысл имеет...потому что зимой от центрального отопления очень сушит нос и у нас очень жарко....а он увлажняет комнату ровно на столько сколько тебе надо...там стоит индикатор....увлажнил на 70%....потом дня два можно не включать...но у нас приходится каждую ночь...у сына без него постоянные каросточки в носу....пока он их уберет кровь льется ручьем.....а когда влажно их просто нет....охлождает ....да....немного но это не холод....а влага и все....ночью она приятная...а днем все нормально...
0
21.10.2011
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк
Спасибо
0
21.10.2011

ой, мне сегодня аж двое знакомых сказали что у них вот точно такой же :)

я что-то всерьез задумалась о покупке.

0
20.10.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
не могу рекламировать сильно,но меня устраевает и в плане цены и качества...
0
21.10.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
Яночка, спасибо, а как он в плане шума?
0
20.10.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
И ещё вопросик: туда просто воду прям из-под крана заливать или фильтровать?
0
20.10.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
мы фильтрованную заливаем...но осадок на стенках все равно остается...раз в месяц просушиваю и промываю со средством от ржавчины и камня...и проблем нет...шум практически не слышу.....индикатор ночью светит как светильник ночьной...
0
21.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Так как мой муж работает с бытовой техникой мы будем брать Борк на него сейчас акция хорошая в два раза дешевле http://www.bork.ru/shop/nm/Uvlajniteli/H710.html
0
20.10.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
да, классный.... чёт я после отзывов девочек начала склоняться к дешевенькому (в пределах 3 штук), но теперь задумалась об этом...)
0
20.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
На счет дешевых смотрите чтобы обязательно были фильтры иначе вся комната будет в белой "пыли" мне муж объяснял от чего это но я не запомнила))))
0
20.10.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Красивый))) только инфу про скидки на сайте не нашла (( цена 10990 это уже со скидкой?
0
20.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Нет на него 6990 цена со скидкой)
0
20.10.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо)

0
21.10.2011
Для совсем маленького ребёнка лучше брать закрытый ультрозвуковой, но не паровые (особенно с горячем паром) Я недавно приобрела (тип ультрозвуковой) airo-o-swiss u7146 (вроде не чё так, пока работает, холодный пар) Стоит не дорого. 
0
20.10.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
а почему не с горячим паром? я просто присмотрела Chicco, горячий пар, с емкостью для эфирных масел...
0
20.10.2011

Потому что ошпариться можно! Не дай бог ребёнок. Эфирные масла вредны  для маленьких детей (если для взросл. спальни вариант неплохой)  

0
26.10.2011
Елена
Лерочка, 18 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 6 месяцев Химки
Я возьму самый обычный,вот такую черепашку выбрала))
0
20.10.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
симпотишный))))
0
20.10.2011
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань
И нам такую дарят )))
0
21.10.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага
Я даже про увлажнитель воздуха не думала у нас и  так климат слишком влажный, но вот вспомнила что есть у нас 3в1 увлажнитель,ионизатор и освежитель воздуха а мы им до сегодня только как лампой пользовались потому что светиться прикольно)
0
20.10.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва

хехе, в общем, использовали вы свой девайс по-полной)))

у нас освежитель и ионизатор 2 в 1, и мы на него тоже забивали, недавно включили, а он чёт не работает зараза, хотя немецкого производства, должен быть надежный, странно...

0
20.10.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
у нас такой) мне нравится) http://www.vitek.ru/production/climat/wets/vt-1761.htm
0
20.10.2011
Светлана
Казань
Мы вот такой хотим приобрести - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7078584&hid=734595 Вроде о нем хорошие отзывы. Да и стоит не дороже денег.
0
20.10.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Знакомая тема) Мне тоже интересно, и я тоже ничего не понимаю))) Постою послушаю)
0
20.10.2011
Подгузники для новорожденных Девчата, нужны ваши отзывы.

Похожие записи