Войти
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

ДАЙТЕ ЖЕ СОВЕТ!! Увлажнитель воздуха

Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

"Пользительность" в том, что он сухой воздух делает влажным ;)

А для ребенка это необходимо, как и для взрослых впрочем. Гигрометр еще советую купить, чтоб знать какая влажность в комнате. Но в отопительный сезон она у всех невысокая, если воздух не увлажнять. В связи с чем могут быть проблемы со здоровьем, сухая кожа и слизистые.

До 5000 реально вполне. Я свой покупала тыщи за 3, несколько лет назад, правда.

0
24.10.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

а какая влажность воздуха должна быть? и где гидрометр можно купить

0
24.10.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва
Комаровский рекомендует от 60 до 80%. ГиГрометр купить можно обычно там же, где и термометр.
0
24.10.2012
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
напишите модель пожалуйста. а есть у вас г игрометр? какую он реально влажность поддерживает? и какая у вас темпе гигрометр ратура дома? а окно часто открыты? извините, что так много вопросов, но у нас увлажнились sharp, и чтобы влажность была 50-60 в комнате 13 кв.м, нужно окна двери закрыть, но тогда жара 23-24 градуса. спасибо.
0
25.10.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва
У меня boneco 7130 вроде. Гигрометра нет, тоже хочу купить. Влажность не знаю. Но чтоб она была более-менее нормальная, надо увлажнитель вообще почти не выключать. Я еще и окно часто открываю, иначе жарко очень.
0
25.10.2012
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва

я тоже не выключаю, но если окно открыто, то влажность сразу 30, даже если маленькая шелочка на проветривании:(

0
25.10.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва
Ну куда деваться. Можно еще батарею чем-то закрывать.
0
25.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
У нас есть он и особой влажности не чувствуется.Вот реально я не понимаю его прелесть и полезность.
0
24.10.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва
А как часто вы его используете? Обычно, чтобы нормально воздух увлажнить, увлажнитель должен работать постоянно, особенно если окна открывать.
0
24.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Давно уже не использовала.А когда использовала,то практически работал постоянно.И чтоб прям сказать:ВААААУ!Круто.

Такого не было.Они же на маленькое пространство предусмотрены.Вот если рядом сесть,тогда чувствуется,а на 17-ти метровую комнату маловат.Мне подарила его мама и я по любому буду им пользоваться)))

0
24.10.2012

у нас тоже комната большая  а вот в детскую пойдет 14 квадратов? и какая фирма у вас

0
25.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

У нас CUCKOO liiot.Я не знаю хватит ли на 14 метров,но я реально не ощущаю прям уж такой влажности.У нас тоже он работал на 14 метров.И вот если рядом с ним сидишь,то ощутимо.

0
25.10.2012
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас Boneco. мне нравится, но есть одно НО. Фильтры для него стоят по 600 рублей за штуку. Менять их надо раз в 3 месяца - это обязательно, а если все время пользуешься - то чаще. Я уже реально на них разорилась и очень пожалела, что не купила мойку воздуха Venta. Она конечно раза в 2 дороже, но никаких фильтров там нет, плюс она еще и воздух очищает от пыли, пыльцы и т.п.

а так - любая болезнь или отопительный сезон - я его все время гоняю. у старшего ребенка бывают приступы ложного крупа - без увлажнителя никуда!

0
24.10.2012
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
а есть гигрометр? какую он реально влажность поддерживает? и какая у вас темпе гигрометр ратура дома? а окно часто открыты? извините, что так много вопросов, но у нас увлажнились sharp, и чтобы влажность была 50-60 в комнате 13 кв.м, нужно окна двери закрыть, но тогда жара 23-24 градуса. спасибо.
0
25.10.2012
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

гигрометр на нем есть, но, естественно, показывает он совсем не то, что на самом деле, т.к. гигрометр должен находиться на удалении от прибора, а не на нем. ну а так да. либо с закрытыми дверьми на ночь как в бане, либо с кондеем и закрытыми дверьми. я включаю на всю ночь, а проветриваюсь днем.

0
25.10.2012
Оксана
Илья, 16 лет 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

http://appliances.wikimart.ru/climatic/cleaners_dampeners/model/3599085/uvlazhnitel_vozduha_bork_q700/ у нас такой. Увлажняет и чистит воздух, встроеный гидрометр. Используем с января 2012, налет ни разу не замечала. И влажность быстро нагоняет, несколько режимов работы, сейчас выставляю режим Детская комната.

0
24.10.2012
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
а есть у вас гигрометр? какую он реально влажность поддерживает? и какая у вас темпе гигрометр ратура дома? а окно часто открыты? извините, что так много вопросов, но у нас увлажнились sharp, и чтобы влажность была 50-60 в комнате 13 кв.м, нужно окна двери закрыть, но тогда жара 23-24 градуса. спасибо.
0
25.10.2012
Маришка
Ярослав, 13 лет 9 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва

Мы купили, все удовольствие меньше 2000 стоило, просто посмотрите серию Комаровского про увлажнитель воздуха, там все подробно объясняется про его полезность, особенно в отопительный сезон. 

0
24.10.2012
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
а гигрометр есть у вас? какую он реально влажность поддерживает? и какая у вас темпе гигрометр ратура дома? а окно часто открыты? извините, что так много вопросов, но у нас увлажнились sharp, и чтобы влажность была 50-60 в комнате 13 кв.м, нужно окна двери закрыть, но тогда жара 23-24 градуса. а модель напишите пожалуйста? спасибо.
0
25.10.2012
Маришка
Ярослав, 13 лет 9 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва

Я заказывала на маркет.рф, вот собственно ссылка http://www.xn--80akogvo.xn--p1ai/product/170482 пока не включили отопление, температура была 24, влажность воздуха была 64-68, с помощью увлажнителя. Как включили отопление, температура держится 25 градусов, проветриваем, она опускается до 24х, но через 5 минут опять 25-26, влажность теперь 42-46, но согласно Комаровскому этого достаточно, у него норма, если не ошибаюсь 40-60%. Без увлажнителя влажность опускается до30-32. Но скрывать не буду, гигрометр стоит недалеко от увлажнителя, не впритык конечно :)

0
26.10.2012
Ирина
Ромочка, 13 лет 10 месяцевКатюша , 4 года 11 месяцев Москва
о,это супер-весчь!с появлением его в доме забыла о сухости в носу и летающей в воздухе шерсти любимых котв!у нас витек за 3500 рэ.
0
24.10.2012
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
а модель напишите плиз. а есть у вас гигрометр? какую он реально влажность поддерживает? и какая у вас темпе гигрометр ратура дома? а окно часто открыты? извините, что так много вопросов, но у нас увлажнились sharp, и чтобы влажность была 50-60 в комнате 13 кв.м, нужно окна двери закрыть, но тогда жара 23-24 градуса. спасибо.
0
25.10.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

мужу завтра доставят Бонеко чтоль за 7500. Реально до 5 приобрести, и даже до 3х

0
25.10.2012
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань
Спасибо за комментарии!! Надо бы приобресть))
0
25.10.2012
лл Гули-гули

Похожие записи