Увлажнитель воздуха хелп!!!!!!
Я - аллергик с очень большим стажем (15 лет) и подошла к этому вопросу очень серьезно еще до планирования первой беременности. Консультировалась с иммунологами и аллергологами, и все в один голос говорили, что должен быть отдельно увлажнитель, отдельно очиститель, тк мойки воздуха не дают такого результата, они оставляют микрочастицы аллергенов, вирусов и пыли. А увлажнитель должен быть самым обычным, ни в коемь случае не ультразвуковым, просто обычным паровым и мощным! Поэтому выбор пал на увлажнитель воздуха и очиститель воздуха ,о чем я ни минуты не пожалела!
у нас еще есть, так что эффекта бани никогда не бывает! ;)
а почему нельзя ультрозвуковой? А пар горячив в Вашем увлажнителе?
Когда Егор был маленький, я ставила в комнате на комоде или на столе. Где-то с полутора лет ставлю просто на пол, он знает, что там горячо, можно обжечься и трогать нельзя.
Вот я не могу определиться с паровым (боюсь за ребенка) и дисковым. УЗ не очень хочу...
Вообще она четко знает что опасно и не подходит ))) Надо паровой брать )))
Я думаю что нифига они четко не знают ничего, если без присмотра это все до поры до времени..... я за безопастность
Яна, приветик! У нас Venta LW14, муж выбирал, а он профи в выборе,уже 3 года работает, увлажняет хорошо. Правда внешний вид не очень. У нас 2: черный и белый, белый посимпатичнее конечно:)))))) На яндекс маркете отзывы почитай.