Войти
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва

Увлажнитель воздуха хелп!!!!!!

Я - аллергик с очень большим стажем (15 лет) и подошла к этому вопросу очень серьезно еще до планирования первой беременности. Консультировалась с иммунологами и аллергологами, и все в один голос говорили, что должен быть отдельно увлажнитель, отдельно очиститель, тк мойки воздуха не дают такого результата, они оставляют микрочастицы аллергенов, вирусов и пыли. А увлажнитель должен быть самым обычным, ни в коемь случае не ультразвуковым, просто обычным паровым и мощным! Поэтому выбор пал на увлажнитель воздуха Boneco 2031 и очиститель воздуха Boneco P2261,о чем я ни минуты не пожалела!

у нас еще гигростат есть, так что эффекта бани никогда не бывает! ;)

0
21.10.2011
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва
ВАу про гигростат надо почитать спасибо большое!!!
0
24.10.2011
Лишь бы на здоровье! ;)
0
31.10.2011
Полина
Екатерина, 16 лет 11 месяцев Москва

а почему нельзя ультрозвуковой? А пар горячив в Вашем увлажнителе?

0
28.10.2011
Ультразвуковой поднимает в воздух частички пыли и при помощи ультразвука они прилипают к самым неожиданным местам, обычно к потолку, стенам и легким. Поэтому в квартирах с УЗ увлажнителями часто чернеют стены и потолок. Представьте что происходит с легкими. Да, в нашем увлажнителе пар горячий.
0
31.10.2011
Полина
Екатерина, 16 лет 11 месяцев Москва

А как детей оградить от горячего пара?

0
31.10.2011

Когда Егор был маленький, я ставила в комнате на комоде или на столе. Где-то с полутора лет ставлю просто на пол, он знает, что там горячо, можно обжечься и трогать нельзя.

0
31.10.2011
Полина
Екатерина, 16 лет 11 месяцев Москва

Вот я не могу определиться с паровым (боюсь за ребенка) и дисковым. УЗ не очень хочу...

0
31.10.2011
Если Катюша знает про предметы, которые потенциально опасны, такие  как розетки, утюги, чайники, плита, ножи и тд и умеет со всем этим сосуществовать, то просто при знакомстве с новым видом техники объясните что это тоже опасно и как себя с этим вести.
0
31.10.2011
Полина
Екатерина, 16 лет 11 месяцев Москва

Вообще она четко знает что опасно и не подходит ))) Надо паровой брать )))

0
31.10.2011
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва

Я думаю что нифига они четко не знают ничего, если без присмотра это все до поры до времени..... я за безопастность

0
31.10.2011
Полина
Екатерина, 16 лет 11 месяцев Москва

я больше склоняюсь к ночному увлажнению и закрытой кроватке

0
31.10.2011

)) вот и решили! )))

0
31.10.2011
Мария
Кирюня, 17 лет 4 месяца Москва
Мы с рождения пользуемся, но в том году я его редко уже зимой включала (летом он не работает), так как от него в комнате много света, достаточно громко работает и при закрытой форточке получается баня, а открывать форточку на ночт побаиваюсь в детской, так как к середине ночи в комнате становится холодно, а сын раскрывается...
0
21.10.2011
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва
Спасибки, я пробовала сеня атмос вроде неплохо пока) и не замерзли))
0
24.10.2011
Юлия
Роман, 16 лет 10 месяцевДиана, 7 лет Москва

Яна, приветик! У нас  Venta LW14, муж выбирал, а он профи в выборе,уже 3 года работает, увлажняет хорошо. Правда внешний вид не очень. У нас 2: черный и белый, белый посимпатичнее конечно:)))))) На яндекс маркете отзывы почитай.

0
26.10.2011
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва

ПРивет)))) ой спасибо большое)) сейчас его поищу)))

0
27.10.2011
Ольга
Гога, 17 летЕва, 10 лет 3 месяца Москва
мойка воздуха boneco. пару дней после покупки работает на ахти, потом раскочегаривается. ставить лучше в непосредственной близости к кроватке малыша ( не очень близко - иначе просто холодно будет, но и не очень далеко ). 
0
21.10.2011
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва
Спсибо большое))))
0
24.10.2011
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва
У меня мойка воздуха,покупала еще до рождения сына, изза своих проблем с носом, называется кажется swiss air/  втроде нклейку детьоторвал.
0
21.10.2011
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва
Спасибо большое за комент сейчас  почитаю))))
0
24.10.2011
Украла, очень уж понравилось.... Теперь, делюсь) Продам детскую обувь б/у не дорого!!!

Похожие записи