Войти

Растет, когда же опустится?

Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Эх, а как я жду, чтоб он опустился, ты не поверишь!!!)))))) И неделя уже 39-я, и врач сказала, что рожать скоро, а сынок под рёбрами засел и вниз ну никак не хочет. Я не против конечно, пусть сидит сколько хочет! Но вот только бы хоть чуть-чуть пониже! Рёбра болят - сил нет...

А вы и правда выросли вперёд!)))) А растяжек тут на фото никаких и не видно!

0
20.10.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

На сотке оказывается видно =))))

А у меня наоборот под ребрами как-то свободно стало, куда ноги делись не пойму.

Да, когда в ребра упирается это больно. Сегодня еще на курсах сказали, что чем уже головка ниже и задевает верхний край шейки при ходьбе, тем больше ее размягчает и это хорошо потом при родах будет. Вобщем задача номер один размягчать ее всеми способами. 

Тебе ведь сказали со дня на день? Скоооро так, наверное проснусь так и будет пост от тебя МЫ РОДИЛИСЬ =)))))

0
20.10.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня она и так мягкая (как врач сказала), но мог бы всё равно малыш меня чуть чуть пожалеть и опуститься пониже)))

Ну вот посмотрим, хорошая из неё предсказательница или нет))) Думаю до понедельника точно дохожу! А там уж как получится. После того, как она меня осмотрела вчера, живот иногда ноет теперь, но не часто и не сильно, почти не заметно. А если в понедельник меня осмотрят ещё несколько врачей (она ж хочет меня другим врачам показать), то думаю точно в понедельник и рожу))) Я вобще удивлена, как после вчерашней экзекуции у меня выделений никаких нет...так больно было ужоссс

0
20.10.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Меня скорее всего завтра в роддоме так осмотрят, что-т неочень хочется.

Уже кстати последние дни весов и скоро скорпики пойдут =)) 

Даа, осталось, чтоб малыш решил, когда же уже пора =)))

0
20.10.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Удачи тебе завтра!

Я всегда была уверена, что скорпиончик будет)))

0
20.10.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! А для меня был шок, что будем скорпион, я всю жизнь говорила в шутку, не дай Бог мой ребенок будет скорп! =))
0
20.10.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
))))Да, они конечно не лёгкие люди))) Но весов мне хвааатит уже по горло))) Муж и моя мама - весы (дни рождения у них через день =))), ещё и бабушка мужа. Хватит, пусть лучше скорпиончик будет))) Тем более у меня бабуля - скорпион - любой, кто её знает, скажет, что она очень милая и хорошая. С характером, со своим стержнем, но очень добрая и понимающая, как мать-Тэреза))) Я и думала, что малыш, как раз к её юбилею родится! Но скорее всего теперь пораньше...
0
20.10.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да, зато это сильные люди - скорпионы. =)))
0
20.10.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
угу))
0
20.10.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

он у вас и так низкий так что не апуститься и маленький прикольный такой)))) у меня тоже маленький был))) во с каким животиком я поехала рожать                                                    

последнее фото наше с пузиком, через 18 часов родила

0
22.10.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ой ничего себе! Такой аккуратненький и маленький! А родили легко?
0
22.10.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
не очень легко.... с разрывами и геморой вылез((((
0
22.10.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ухх, ну надеюсь уже все хорошо! а пуз прекрасный просто =)))
0
22.10.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
спасибо))) да щас уже все хорошо хоть за вторым иди)))) так скучаю по пузику....
0
22.10.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск

девочка или мальчик?

а растяжки есть?

0
20.10.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
растяжки есть к сожалению. скорее всего девочка, но 100% не знаю. узнаю, когда рожу =)))
0
20.10.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск
ооо.. а на какой недели растяжки появились?
0
20.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Вроде читала,что может и вообще перед самыми родами за день-два опуститься,а у некоторых и вообще так и не опускается
0
21.10.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да это верно. Просто жду разных признаков. Жду треников =)) По-моему уже идут вовсю. Хожу прислушиваюсь к себе каждый раз.
0
21.10.2011
юлия
Чебоксары
клевый пузик
0
20.10.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо =)) жду, срока, и потом уже скорее бы его в форму привести!
0
20.10.2011
Фото моего пузяши... ровно 23 недельки нам 24 недельки и 3 дня

Похожие записи