Я все жду-жду когда опустится, даже думаю рано, но все же. Сегодня на курсах нам сказали, что иногда ребенок может головкой опустится вниз. но внешне это иногда может быть и не так заметно. У всех по-разному. Но я уже ощущаю низко головку, и в туалет среди ночи кажется сейчас стооолько напикаю, а там по чуть-чуть и так несколько раз за ночь.
У меня по-моему растет в длину куда-то да? Причем станно, что ОЖ не растет при этом, а ВДМ меняется. Хотя при предвестниках, ВДМ должен перестать расти.
Вот фотки с прошлой недели и в течении этой и сегодня последняя. Просто пуз. И да, если приглядется на последнем уже можно увидеть растяжки, чтоб их!



Ужас, только заметила хаос сзади =)))

