Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 21 неделя Москва

Влияет ли вспышка на ребенка?

Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Я фотографировалась у профессионального фотографа 2 раза за беременность. Поверьте, ничего ребенок при этом не будет ощущать плохого, и поскольку он родился здоровым, без осложнений - могу сказать, что его здоровье скорее зависит от вашего морального состояния, чтобы не было стрессов, не от разного родда излучений. У нас кстати, wifi почти везде уже - это тоже излучение. Если еще не заказали фотосессию - можете обратиться к моему фотографу http://www.babyblog.ru/user/lenta/alen-kuznetsova

Она опытная и очень внимательная

0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Спасибо, вы меня успокоили))
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

вспышка это не меньшее излучение чем вы сейчас сидите за компом и спите в комнате с электроприборами)))

нет там никакого излучения)) да и не проникнет оно сквозь слой кожи см 2 наверно потом стенки матки тоже не меньше 2 см и еще плацента))) а там через жидклсть еще .... в общем не беспокойтесь)))

0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Спасибо... Это наверно паранойя?
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
да нет) это просто заботливое отношение к малышу))
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
))какое излучение, это просто свет! Световая вспышка))) тогда и свет включать нельзя по вашей логике. И даже если бы было излучение, каждое излучение имеет свой радиус, вас же не будут на фотосессии впритык, вплотную фотографировать))))Даже излучение от микроволновки не достанет, на расстоянии 1-1,5 метров)))
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Хорошо, спасибо))
0
21.10.2011
Мама мальчика (31 год) Энгельс
Вспышка от фотоаппарата для Б. не вреднее телевизора, у которого мы привыкли сидеть часами. Ничего не бойтесь.
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Хорошо)
0
21.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

я слышала, что не нужно фотографировать со вспышкой новорожденного, чтобы на зрении не отразилось

0
21.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

какое именно излучение?

вы дома свет тоже не включаете, т.к. это излучение?

0
21.10.2011
про наращивание мате

Похожие записи