Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, не вредно ли фотографировать животик со вспышкой? Ведь теоретически - это тоже излучение, и может негативно влиять на ребенка.. Не знаю, стоит ли заказывать фотосессию во время беременности...
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 21 неделя
Москва
Влияет ли вспышка на ребенка?
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Я фотографировалась у профессионального фотографа 2 раза за беременность. Поверьте, ничего ребенок при этом не будет ощущать плохого, и поскольку он родился здоровым, без осложнений - могу сказать, что его здоровье скорее зависит от вашего морального состояния, чтобы не было стрессов, не от разного родда излучений. У нас кстати, wifi почти везде уже - это тоже излучение. Если еще не заказали фотосессию - можете обратиться к моему фотографу http://www.babyblog.ru/user/lenta/alen-kuznetsova
Она опытная и очень внимательная
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
вспышка это не меньшее излучение чем вы сейчас сидите за компом и спите в комнате с электроприборами)))
нет там никакого излучения)) да и не проникнет оно сквозь слой кожи см 2 наверно потом стенки матки тоже не меньше 2 см и еще плацента))) а там через жидклсть еще .... в общем не беспокойтесь)))
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 16 лет)
Москва
Спасибо... Это наверно паранойя?
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
да нет) это просто заботливое отношение к малышу))
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
))какое излучение, это просто свет! Световая вспышка))) тогда и свет включать нельзя по вашей логике. И даже если бы было излучение, каждое излучение имеет свой радиус, вас же не будут на фотосессии впритык, вплотную фотографировать))))Даже излучение от микроволновки не достанет, на расстоянии 1-1,5 метров)))
0
21.10.2011
Ответить
Мама мальчика (31 год)
Энгельс
Вспышка от фотоаппарата для Б. не вреднее телевизора, у которого мы привыкли сидеть часами. Ничего не бойтесь.
0
21.10.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
я слышала, что не нужно фотографировать со вспышкой новорожденного, чтобы на зрении не отразилось
0
21.10.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет)
Кирьят-Тивон
какое именно излучение?
вы дома свет тоже не включаете, т.к. это излучение?
0
21.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: