Войти

мое богатство сохраненное мамой и не только))

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
ой,а у меня сейчас платье есть на меня прям такие же горошки)))тока вот на взрослую ну и по груди сделано))))))))))) и цвет такой же))нормально я сравнила да?)))) ну просто очень похоже только уменьшенного размера)))
0
21.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Ну я поняла)))))прикольно)))
0
21.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Платья классные!!!

Мои одежки я помню, очень смутно, но их раздали....

Помню у меня была блузочка такая, белая в мелкую тонкую розовую полосочку. Где ее тогда родителя достали, понятия не имею. Но она мне запала в память )))

0
21.10.2011
Лена
Саша, 22 года 4 месяцаКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово
 мой сынок тоже носил мои распашонки и чепчики (бабушка моя сохранила) 
0
21.10.2011
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва
ага у меня сын можно сказать вырос в моих и братовых вещах. У меня мама тоже все сохранила. так прикольно!
0
21.10.2011
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва
ой какая хорошая идея)) я вот тоже хочу маман попросить поискать мои старые вещички. вроде бы он оставляла)))
0
21.10.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Здорово, надо тоже покапаться в чемоданах:) Но думаю мое все переносили племянники:)))

у вас вс хорошо сохранилось:)  

0
21.10.2011
Елена
Варечка, 14 лет Брянск
Платье морячки обалденное. Сама бы такое носила))
0
21.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Ага оно и по качеству супер))
0
21.10.2011
У меня остались штанишки и спальный мешок)))
0
22.10.2011
Слепки детских ручек и ножек)Какая фирма лучше?! Колыбелька!

Похожие записи