Загорелась я покупкой колыбельки! Домашние говорят что это блажь (кроватка уже есть), а я все равно ее хочу!!
Посоветуйте пожалуйста, какую лучше брать и на что при покупке обратить внимание?
Загорелась я покупкой колыбельки! Домашние говорят что это блажь (кроватка уже есть), а я все равно ее хочу!!
Посоветуйте пожалуйста, какую лучше брать и на что при покупке обратить внимание?
Мы через месяц полтора после родов на дачу переедем. Но для сна на улице свекры нашли кроватку...мужа ))))))))))))))))))
Ну и пусть 4 месяца)))) Зато сколько позитива! ))

а вы и не заметите, "завяжется" у вас или нет...
есть разные мнения я придерживаюсь следующего:(нашла на одном сайте)
У детей слабый, неразвитый вестибулярный аппарат (орган равновесия). Именно поэтому дети быстро начинают испытывать головокружение, а при сильном головокружении ребенок даже может потерять сознание. Врачами высказано предположение, которое наукой пока не доказано, но возможно по логике вещей - выработанная при укачивании в детстве привычка к головокружению может найти выход во взрослой жизни в виде вредных пристрастий: курение, алкоголизм и т.п.
Но я бы немного подредактировала это, что все же ручное укачиваение и механическое(с помощью приспособлений) сильно отличается...
это мое мнение)))