Войти
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Нужна ли колыбелька?

 у нас у Гоги такая была) Нормальная... но я возьму другую

0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

а какую хочешь? 

0
09.02.2012

 нравится такая: http://www.mebel-mr.ru/content/15999.html


но симплейсити отличная колыбель.... но в нее залезет Гоша... обязательно.

0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

=) красивая!!!!!!! 

0
09.02.2012

 и чугунная однако... Гошу выдержит)

0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

 

0
09.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

какая красивая ))))))  

0
09.02.2012

 Меня только смущает то. что нет "дна"... вот только это...

0
09.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

ага ...только увидела ... хммм. Может, там какой-то спец матрац ? нужно изучить характеристики ) А по отзывам ничего не слышали ?

0
09.02.2012

 Нет.. чисто визуально и мне сказали по телефону заоблачную цену. (ну для всех по своему... от 50ти) 

Я готова... по большому счету она до года... хотя сомневаюсь

0
09.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

хихихи )))) а я думала , что ее цена 15990 )))) А это код какой-то на сайте  ...ваще ...прикол ... ))))  Я бы тогда , конечно , подумала .... Или съездила бы посмотреть-потрогать .... Не люблю наугад покупать , вещь и правда не из дешевых . Но ОЧЕНЬ красивая ) 

0
09.02.2012

 крепкая Оль!!! У меня же Гоша в нее первый кто залезет! Ребенка не успеем с род дома принести

0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Слушай,Ир! Цена прям ого го!!!
0
09.02.2012
Вот и я про че
0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Тут прям 20 раз подумать!я б наверное не решилась:)
0
09.02.2012
наталия
Кира, 14 лет 1 месяц Луганск

я сама чейчас озадачена этим вопросом и балдею от люлек,но есть кроватки внутри с люльками,которую можно потом снять и останется кроватка,а люльку можно брать с собой и на кроватку,чтобы малыш рядом был)так что посмотри еще такие варианты кроваток! 

0
10.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Обязательно посмотрю!
0
10.02.2012
наталия
Кира, 14 лет 1 месяц Луганск

geoby TLY 632,расцветка и голубая естьundefined 

0
10.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Если честно, то совсем не такую хочется:)
0
10.02.2012
наталия
Кира, 14 лет 1 месяц Луганск

я просто к примеру,что и колыбелька там внутри)))))))мне на твоей фотке нравится! 

0
12.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

на картинке самая распространенная сейчас! 

0
12.02.2012
наталия
Кира, 14 лет 1 месяц Луганск

но есть и минус,если ребеночек крупный,то на 2-3 месяца только она,имею ввиду все люльки,но эта не большая сама по себе по размерам 

0
13.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Ничего страшного:) я следующим деткам оставлю!
0
13.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Ничего страшного:) я следующим деткам останется!
0
13.02.2012

посоветовать ничего не могу, т.к. у самой не было но в этот раз реально подумываю о покупке, сколько стоит такая красотеть елси не секрет???

0
11.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Где-то 6500р
0
11.02.2012

спасибо, будем брать)))

0
11.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

удачи=) 

0
11.02.2012
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва

по мне, так это очень удобный вариант. До кроватки. Если не хотите сильно  тратиться, то могу предложить такую же, как на картинке, колыбельку б/у. договоримся, если что)

0
12.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Но мы новую хотим!:))) но я думаю девчонки здесь точно купят:)
0
12.02.2012
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва

Хорошо). Надеюсь, что да). Удачи вам! 

0
12.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Спасибо:)))напишите в сообщество Куплю продам
0
12.02.2012
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва

я продаю в идеальном состоянии как раз как на картинке. Не интересует? 

0
12.02.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня оба в таких люльках спали...У дочки именно такая была... мне очень нравится. Мобильно, я по всей квартире её катала. подсветка, вибрация, игрушки, мелодии...

0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

А кроватку тоже сразу покупала? 

0
09.02.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

нет...мы в 8 мес. только в кроватку перелегли....

0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

 вот и я думаю купить пока  комодик и колыбельку!

0
09.02.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас так было...Ещё мне очень нравился наш пеленальный стол Cossato. очень удобно если есть место в ванной..

0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

не в ванной столько места нет, только за город если..хотя туда такой и надо, а домой наверное комодик с пеленалкой. 

0
09.02.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Если финансовая сторона не мешает, то говорят очень удобно. Только ненадолго хватит ее и совсем скоро придется поменять на кроватку. Нам подруга отдает люльку, так что, я рада)))))

0
10.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

она не стоит огромных денег, и всегда ее можно продать=) или  оставить для второго малыша=)

0
10.02.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У всех же разные возможности))) Мало ли...

0
10.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Ну да:)
0
10.02.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Если есть лишние средства для покупки, то ради умиления можно купить, а так, на мой взгляд, совсем ненужна. Лучше сразу хорошую большую кроватку (на возраст до 5 лет). 

0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

вопрос не в деньгах или умилении...а в удобстве малышки,говорят детки себя комфортнее в колыбельке чувствуют, чем в кроватке! 

0
09.02.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

 В большой кроватке тоже можно оградить пространство. Потом все же первые несколько месяцев лучше ребенка пеленать, хотя бы на ночной сон. И ему и Вам будет спокойней. Из колыбельки ребенок быстро вырастит. Если кто-то отдает или дарит, ну тогда еще ладно, а так пустая трата денег.

0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо за мнение! 

0
09.02.2012
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Мне она очень пригодилась до 3х мес,потом выросли из нее,а так ее по всей квартире возили-возьми!
0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Да уже прям думаю, что надо брать!
0
09.02.2012
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск

возьми-потом просто продашь!)

0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Да я тоже так думаю:)
0
09.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

Настенка , я тоже сейчас про колыбель думаю ................... запутала где кто спать будет ))) 

0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
:)))
0
09.02.2012
Светлана
Сонюшка, 17 лет 8 месяцевКсюшенька, 14 лет 1 месяц Москва

Олечка, я себе беру ))) У Сони не было, купили сразу кроватку с маятником, спала она там прекрасно - никаких проблем не было. Кстати, практически и не качали ее. А сейчас хочу колыбель, т.к. много приданного от Сони есть (включая кровать) и вроде ничего особо денежного покупать ней надо + Кроватка стоит в Сониной комнате, в спальню к нам ее запихнуть можно с большим трудом. А вот колыбелька должна встать хорошо. + внешне мне оч нравится она ) Еще рассматривала ее на тот случай, что можем на дачу выехать летом и там она будет сильно нужна!

Если не брать колыбель или в плюс к ней, советую прикупить шезлонг - он меня с Соней просто спас в свое время ) И спать в нем можно (мы даже на балконе зимой в нем гуляли), и сидеть,  и качать и с в гости взять... Просто супер вещь! Нам до 6,5 месяцев хватило его, но она у меня крупная девушка была ) Покупали Чикковский, скоро с дачу его привезу для следующей малышни.

0
10.02.2012
ольга
Сёмка, 17 лет 10 месяцевГлаша, 13 лет 8 месяцев Москва

 Я покупала именно такую, как на картинке, даже цвет такой же))))))) Через полгода продала, ребенок в ней спал раз 5))))))

Она стояла в комнате как украшение

0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо за ответ! 

0
09.02.2012
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

БЕРИ!!!!!!!!!!!!!! Когда я думал над этим вопросом, решила нафига нужна люлька если есть кроватка!? В итоге потом пожалела! Люлька очень мобильая, будешь таскать за собой по всей квартире! На ночь будешь ставить рядом со своей кроватью, что очень удобно!!! Короче второму обязательно куплю!!!!!!

0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!!! Прям смотрю почти все за!
0
09.02.2012

Люлька не надолго хватит, все равно придется в кроватку перейти. Если средства позволяют приобрести и люльку и кроватку, то смело покупайте. Мне тоже правятся люльки, но мы с мужем решили съекономить и купить сразу кроватку. 

0
10.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Я решила сначала люльку, а потом куплю кроватку:)
0
10.02.2012

 у нас не было ее, сын спал то на руках , то в кроватке то в коляске. А сейчас планирую купить. 

0
10.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо за ответ=) 

0
10.02.2012
Таня
Настюша, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцев Королев

я с первой на них и не смотрела,второй куплю обязательно

0
09.03.2012
Kristina
Максим, 14 лет 1 месяцКрестница Полинка, 11 лет 10 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

я планирую только кроватку брать

0
10.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

а я уже люльку!=) 

0
10.02.2012
Насть, мы сразу в кроватку)))
0
09.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Ну каждый для себя выбирает:)
0
09.02.2012
Помогите!!! Болит! Удивительно!!!

Похожие записи