Думала я думала что заказать,
советовалась тут на ББ с девченками и надумала вот такое. Хочу напомнить у нас в Турции обычай когда рождается ребенок,мы родители дарим подарки маленькие с конфетками =)) так вот сегодня мой заказ пришел,вот это готово. Как вам ? Мне очень понравилось. Сзади завернутые в тюль четыре конфетки,но мы с мужем решили что закажем еще шоколад . Это будет раздаваться на смотрины малышки =))

советовалась тут на ББ с девченками и надумала вот такое. Хочу напомнить у нас в Турции обычай когда рождается ребенок,мы родители дарим подарки маленькие с конфетками =)) так вот сегодня мой заказ пришел,вот это готово. Как вам ? Мне очень понравилось. Сзади завернутые в тюль четыре конфетки,но мы с мужем решили что закажем еще шоколад . Это будет раздаваться на смотрины малышки =))

Очень красивый обычай!!!! И почему у нас в России ничего подобного нет???
Дашуля.