Войти
жду девочку, 40 неделя Стамбул

Вишенки от малышки =))

Мама девочки (14 лет) Майкоп
Как мило!!!!Очень красивый обычай!!!! И почему у нас в России ничего подобного нет???
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
Сань устрой сама себе такой праздник,раздашь на смотрины и увидишь как людям понравится! Будешь открывателем обычая =))
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп
Ой спасибки,это мысль!!!!у меня даже муж сейчас загорелся этой идеей))))))))))))))))
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
думаю у вас  получится 
0
23.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
очень хороший выбор!!необычно так...!!очень нравится!
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
большое спс  Дашуля.
0
21.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
ой как красиво!
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
спс 
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Какой у вас хороший обычай! ))) Вишенки просто загляденье! )))))
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул

спасибо Александра =))

 мило выглядит вишенка  для девочки )))

0
21.10.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн
вкусенькие)) так и охота облизать)))
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
 ага сама бы съела ...
0
22.10.2011
Мама девочки (14 лет) Пушкино
Очень мило смотрится))
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
спс 
0
21.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хооший сувеничик)Нравится.
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
спасибушки 
0
21.10.2011
УРАААААА!!!! 3-ий триместр! До родов 50 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи