Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 35 неделя Калуга

До родов 50 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
Осталось немножко, а казалось, что все тольок вчера начиналось ))) Тесты, анализы, пузяка, первые шевелюшки )))
0
21.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
Ой, я прям не могу больше ждать, ощущение что два года уже беременная и никак счастье своё на ручки не возьму!!!!!!!!!!!! Это с учётом года планирования!!!!!!!!!!!! Скорей бы!!!!!!!!!!!!!! Всё готово, ждём тебя ,самый лучший на свете мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
У меня такое же очучение ))))))))) Скоро уже, скоро )
0
21.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга
Будем девочки ждать совместно и радоваться друг за друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
блин, а нам вот еще каких-то 2-3 недельки... мне кажется они будут сааааамыми длинными   
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
50 дней звучит как-то много.. А вот если два месяца - как-то меньше кажется.. А 8 недель еще меньше ))) Странно, не? ))) Ведь это все приблизительно 50 дней! ))
0
21.10.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино
Будем ждать вместе!!!!!!!!!!! Мне тоже чуть-чуть осталось.
0
21.10.2011
Вишенки от малышки =)) конкурс " красота в положении"

Похожие записи