девочки поддержите меня пожалуйста, буду рада каждому голосу, обязательно проголосую за вас!!!!! заранее спасибо!!! http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=4683
спасибо татьяна, я тоже готова оставить свой голос за вас, если участвуете!!!!! и вам всех благ!!!
0
21.10.2011
Ответить
Спасибо большое за пожелание!) И вам всего наилучшего!! Вот спасибо, конечно за ваш голос,но я не учавствую ни в каком конкурсе,да и проголосовала я не из за вашего голоса))) А просто так,что бы помочь,если конечно получилось))
0
21.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: