Войти

У меня назрел такой вопрос..

Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Не во всех роддомах есть,нужно узнавать заранее)Да и цены ж ломовые у тех которые там,да и вряд ли будут хорошие фото)Лучше проверенного фотографа пригласить)
0
21.10.2011
Татьяна
Давид, 19 лет 10 месяцевГарик, 14 лет 6 месяцевЭдуард, 13 лет 1 месяц Москва
спасибо за ответ..Я еще не знаю в какой роддом попаду..А с посторонним фотографом возится не охота,хотелось что-бы все на месте было..
0
21.10.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Ну да,если нет своего фотографа постоянного можно и там)Я просто по себе сужу больше в этой ситуациии)Фотограф у нас один давно уже,поэтому и на выписку тоже не будем изменять себе)
0
21.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
В каждом роддоме свои порядки. Фотографы,которые там работают отстёгивают немалый процент роддому,поэтому зачастую не разрешают приглашать людей с улицы-санитария и т.д.А деньжищи гребут немалые за полчаса какие-то съёмки
0
22.10.2011
Татьяна
Давид, 19 лет 10 месяцевГарик, 14 лет 6 месяцевЭдуард, 13 лет 1 месяц Москва
Я 5 лет назад рожала в 5-ом роддоме..Там был свой фотограф и видиосъемка..Мы тогда заплатили 1000р и результат получился не плохой..А сейчас даже не знаю есть фотографы или нет..И росценок тоже не знаю..
0
22.10.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
лучше найти нормального фотографа. не думаю что от фотогрфа в род.доме вы получите желаемый результат.
0
21.10.2011
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва
Есть там и фотограф и видеосъемка. Но можно и своего привезти.
0
21.10.2011
мне кажется, что своего
0
21.10.2011
Подскажите а вот и наш чемоданчик в роддом в картинках

Похожие записи