Войти

а вот и наш чемоданчик в роддом в картинках

Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

какие клевые комбезы,прям вообще супер.

Вещей да,многонужно в роддома,мне каждый день муж заносил новые.

0
21.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо....мне в прошлый раз повезло больше,магазин был прямо в род доме и я с мужем жила....поэтому он спокойно ходил и докупал....а сейчас придется одной справляться,муж со старшим дома будут жить,будут только навещать((((
0
21.10.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
не, у меня мужа вообще в роддом не пускали, я в закрытом рожала,не пускают на территория в Военной-медицинской академии.
0
22.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
и как? я в прошлый раз не могла в первый день до туалета дойти....муж под руку вел,голова настолько кружилась...он все сам делал...поэтому боюсь ужасно
0
22.10.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
и в туалет сама и ребенок со мной в палате был, его через 2 часа после родов уже принесли
0
22.10.2011
Светлана
Мария, 14 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 2 месяца Москва
супер!все очень красиво:), жду не дождусь когда тоже закупаться  вещичками и всякими полезными штучками:), если не секрет, где такие комбенизончики  покупали? прикольные :)
0
21.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибочки.....с ушками коричневый в магазине Tape A L'oeil, а бежевый с бантиками в группе вконтакте http://vkontakte.ru/club21753049
0
21.10.2011
Светлана
Мария, 14 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Легких вам родов!
0
21.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое!

0
21.10.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень
Тоже заглянула, какие там вещички...ммм...
0
21.10.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва

а какое количество вещей для малыша в роддом берете(в общем сложности)? 

мне показалось,так много. 

комбез медвежонок просто обалденный!!

0
21.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибочки)

еще точно не решила, наверное комплектов (распашонка и ползунки) 5 и парочку комбезиков.....если что принесут еще....пеленок надо очень много,мы в прошлый раз после каждого подмывания попки писались именно на пеленочку,неуспевали памперс одеть))))

0
21.10.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва
надо же. спасибо за ценную информацию, учту)
0
22.10.2011
*юленька*
Анастасия Александровна, 17 лет 3 месяцаАртём Александрович, 14 лет 6 месяцевАрина Александровна, 10 лет 9 месяцев Назарово
молодцы!здорово осталось вам всго ничего походить, удачи!!!
0
22.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо....надеюсь,что посидим еще пару неделек,еще столько поездок,столько планов)
0
22.10.2011
*юленька*
Анастасия Александровна, 17 лет 3 месяцаАртём Александрович, 14 лет 6 месяцевАрина Александровна, 10 лет 9 месяцев Назарово
конечно посидите  пару недель это точно... но они пролетят незаментно. скоро мы все тут одна за другой начнем писать про наших новорожденных деток, здорово мы тут все вместе, заочно, прошагали этот путь длинною в 9 месяцев.
0
22.10.2011
Все очень красивое, прям медвежонок маленький будет!!!! Супер!!!! у меня только вопрос  есть, я смотрю девочки выкладывают фото разных костмчиков на выписку, а кто нибудь пеленает детишек когда выписывают или к этому времени уже нет? извините за глупый вопрос, но я честно не знаю...
0
21.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибочки....конечно кто-то пеленает.....просто сейчас в роддамах принято сразу же после родов одевать в ползунки и распашонки,чтобы малыш лучше развивался.....меня например даже не спрашивали в прошлый раз, прямо в родилке одели распашонку и ползунки
0
21.10.2011

как здорово. уже всё готово!!!молодцы )вещи для малыша такие чудесные!

 

вот выйду в декрет и тоже буду сумки готовить :)

0
24.10.2011
0
21.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибочки)))))
0
21.10.2011
Юлия
Дашенька, 23 годаЭмилька, 16 лет 7 месяцевДианочка, 14 лет 9 месяцев Москва
А мне в роддом не разрешили ни халат ни рубашку свои, только то что там выдавали одевали все. Можно было туал. принадлежности, одноразовые трусы.
0
21.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я в прошлый раз тоже брала ночнушки свои и мне разрешили их носить,но мне больше понравились их и свои не пригодились....а сейчас требуют свои ночнушки,там не дадут(я в другом род доме буду рожать)

туал принадлежности решила не писать,т.к. и так понятно,что я их возьму......а одноразовые трусы есть на фотке(в прошлый раз без них вообще не могла,классная вещь))))

0
21.10.2011
Аля
Ксюшка - Печенюшка, 16 лет 4 месяца Абакан
Безумно понравился желтенький комбезик, офигенный!
0
22.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибочки
0
22.10.2011
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье
ваш комбезон покорил! хочется на вас уже посмотреть!!!
0
21.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
нет ,еще рановато.....еще не всё готово....надеюсь ,что сынулькин даст еще хотя бы 2 недельки на всё)))))))
0
21.10.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань
Комбезики просто супер!!!! Легким вам родов!!
0
21.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо большое
0
21.10.2011
Очень все мило и симпатишно! Легких родов вам и здоровья!
0
21.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо большое))
0
21.10.2011
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Прикольно! Я сегодня ходила выбирать костюмчик, тоже хотела мишку такого купить, но купила серенький такой комбезик, рядышком висел )))
0
06.11.2011
Комбезики шикарные:)
0
21.10.2011
nana1232
, 14 лет 1 месяц Москва
Согласна!!!!! Суппер!!!)))
0
21.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибки)))))))
0
21.10.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень
Ваши комбезики меня сразили!! Прелесть просто!!!!
0
21.10.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибочки))))
0
21.10.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень
;))
0
21.10.2011
У меня назрел такой вопрос.. Нужен ли в роддом молокоотсос??

Похожие записи