Уволиться с работы?
А потом что? После того, как дитё вырастите?Снова работу искать?Там, где я живу, работу найти очень сложно, так что уйти я при всём желании не могу, а то потом ни с чем останусь.И дело даже не в деньгах.
Я на таком сроке тоже совсем не хотела работать, уставала моментом.
Анализы сдавать можно спокойно, я предупреждала начальство, что задержусь. Причем ходила не самой первой, если были вопросы, говорила, что была очередь. Иногда брала за свой счет. Я попросила у Г. неделю, типа токсикоз, хотя его не было, просто очень устала.Если совсем не хочется ходить, попробуй поговорить со своим врачем о больничном, возможно она захочет что-то в замен. Знаю многие знакомые всю Б просидели на них. Причем терапевт предлагала неделю больничного абсолютно бесплатно, в любое время.
Вариант обратиться к начальству, чтобы перевели на более легкую работу, здесь зависит от компании. Думаю, если з/п черная могут уменьшить. Можно еще взять отпуск за свой счет уже до декрета. На мой взгляд по деньгам в любом случае выгодней чем, увольняться.
А я хочу свалить с работы, спокойно сдавать все анализы, и каждый день гулять со своим пузиком.
У нас работе может тяжести не застявят таскать, но морально задавят.